В российских СМИ появилась информация о разводе Леонида Агутина и Анжелики Варум, которые прожили вместе более 20 лет

Причиной слухов о расставании звездных супругов стали фотографии, на которых Агутин якобы флиртует со своей подопечной Элиной Чага, которая в 2013 году попала в команду Агутина в проекте «Голос». В это время Варум опубликовала в соцсети стих под названием «Ухожу навсегда», чем заинтриговала журналистов.

агутин

Музыкант на странице в Instagram решил рассказать правду. «Что за буря на ровном месте?! Анжелика опубликовала стихотворение «Ухожу навсегда». Кто-то, не дочитав до конца и не поняв смысла, расстроился, а кто-то обрадовался. Ура! Есть повод поглумиться! Вытащить все пыльные скелеты, существовавшие и нет, привлечь внимание к своей желтой странице. Даже уважаемые издания подхватили легенды и домыслы с удовольствием. Вчера испортил себе вечер, начитался небылиц про нас. Якобы люди из близкого окружения рассказывают и дальше начинается абсолютный вымысел. А тем временем, у нас выходной. Мы дома целый день. Вдвоем. Вернее, втроем с кошкой. И никакие пересуды и россказни нам этот день не испортят», — написал Агутин.

Также певец утверждает, что фотографии, которые распространились в сети, пятилетней давности.

Анжелика Варум также не стала молчать. «Вот уж и вправду, краткость — сестра таланта! Ну некогда журналистам читать целых двенадцать строк! Ограничиваются первыми двумя-четырьмя. Вывод: нужно переходить на хокку», — прокомментировала певица.

агутин варум

Как передавала Politeka, известный российский певец Сергей Шнуров после развода зажил счастливой жизнью. Ранее он сообщил, что после 9 лет отношений со своим директором Матильдой они расстаются. Его нынешней возлюбленной стала молодая модель из Санкт-Петербурга Ксения Костровская. Она делится откровенными снимками со своим новым любовником на своей странице Instagram.

Это месть: Лорак в вызывающем платье показала, что делает после измены мужа

Напомним, большой живот любовницы Петросяна уже невозможно скрыть, фото.

Как сообщала Politeka, Бен Аффлек расстался с девушкой, на которую променял Дженнифер Гарнер.

Также Politeka писала, что Дженнифер Энистон после развода нашла утешение в объятиях темнокожего красавца, фото.