Актер Михаил Казаков сильно изменился со времен съемок в российском сериале «Папины дочки». Многие поклонники не могут поверить, что полный подросток и подкачанный мужчина – это один и тот же человек

Казаков пропал с телеэкранов страны после съемок в сериале «Папины дочки» в роли пухлого глупого парня по имени Илья Полежайкин. Именно таким, неуклюжим парнем с волосами до плеч и запомнили его зрители и поклонники популярного сериала, пишет Знай.юа.

Однако на свежих снимках от того персонажа не осталось и следа. На днях в сети появились новые снимки 30-летнего Казакова, который сильно похудел и обзавелся спортивной фигурой.

«Даже не верится, что это Полежайкин», «Ты красавчик просто», «Встретила бы где, не узнала бы», «Сколько я спала?», «Другой человек», «Полежайкин, тебя вообще не узнать! Это мега перевоплощение», — писали поклонники.

Ранее российская актриса Нонна Гришаева, которая также исполняла одну из главных ролей в популярном сериале «Папины дочки», попала в базу преступников украинского центра «Миротворец». Звезду телеэкранов обвиняют в незаконном пересечении в 2016 году украинской границы при въезде в оккупированный Россией Крым.

«Российская актриса театра, кино и телевидения, пародистка, телеведущая и певица. Заслуженная артистка РФ. Художественный руководитель Московского областного театра юного зрителя. Незаконное пересечение государственной границы при въезде в оккупированный Россией Крым. Участие в пропагандистских мероприятиях российских оккупационных властей», — говорится в сообщении.

Добавим, актриса Екатерина Старшова, которая сыграла роль оживленной девочки Пуговки в сериале «Папины дочки», отметила выпускной с экстерната. Девушка решила поделиться с фолловерами яркими снимками в роскошном платье. Однако на некоторых фотографиях Катя позировала с бокалом в руке или принимала такие позы, в которых всем желающим было видно ее грудь. Некоторые подписчики жестко раскритиковали выпускницу за такое поведение.

Отметим, что после завершения сериала «Папины дочки» Старшова отказалась от актерской карьеры и посвятил себя учебе. Сейчас Катя занимается фигурным катанием и собирается поступать в медицинский вуз. 23 июня Катя Старшова закончила школу экстерном. За успехи в учебе девушка получила золотую медаль.

На фото 16-летняя Старшова заметно повзрослела. Катя всегда была красавицей, но теперь и вовсе расцвела. Этот факт не остался без внимания ее многочисленных поклонников.

Напомним, как за 16 лет изменились участницы популярной женской группы «Фабрика».

Как сообщала Politeka, Пуговка из «Папиных дочек» надела свадебное платье.

Также Politeka писала, о жизни после «Фабрики звезд»: как выглядят дети кумиров 2000-х.