Известная украинская исполнительница Надя Дорофеева шокировала своих поклонников подробностями о том, как ей делали татуировку в интимном месте

Впервые новую татуировку участница группы «Время и Стекло» засветила в социальных сетях во время отдыха в Индонезии, однако тогда подписчикам не удалось разглядеть, что конкретно написано на теле звезды.

А теперь популярная исполнительница обнародовала очередной выпуск своего Vlog’a на платформе Youtube, в котором показаны моменты нанесения новой татуировки.

дорофеева дантес

Как сообщила Надя Дорофеева, теперь у нее в «зоне бикини» с разных сторон виднеются слова Good и Bad. По ее словам, это первая болезненная татуировка в ее жизни.

Судя по видеоролику, Дорофеева вместе со своим супругом Владимиром Дантесом активно подбирали новую татуировку для певицы. После этого, мастер приступил к процессу, набив Дорофеевой татуировку в интимной зоне.

Отметим, что ранее певица засветила лишнее, шокировав своих подписчиков. Фанаты исполнительницы признали ее образ весьма неудачным. Особенно интернет-пользователей удивило нижнее белье Дорофеевой, просвечивающееся сквозь полупрозрачные лосины.

Также сообщалось, что ранее Надя Дорофеева похвастала в соцсети новое тату на  руке. На видео, которым исполнительница поделилась в Instagram, заметно, что у Дорофеевой на правой руке татуировка. Новый рисунок напоминает оливковую ветвь.

При этом сама артистка ничего не прокомментировала о происхождении на ее кисти татуировки.

Это месть: Лорак в вызывающем платье показала, что делает после измены мужа

Напомним, Дорофеева призналась Монатику в чем-то очень сокровенном, подробности.

Как сообщала Politeka, Дорофеева рассказала о семейной жизни и горячих сюрпризах от мужа.

Также Politeka рассказывала, что Дорофеева призналась, как проходит её шопинг с мамой.

Источник: Вести