О беременности 28-летней телеведущей «Орла и Решки» Регины Тодоренко говорят с тех самых пор, как 32-летний певец Влад Топалов сделал ей предложение

Однако Тодоренко длительное время удавалось мастерски скрывать под балахонами интересное положение и избегать провокационных вопросов. Но час Х все же наступил, и все тайное стало явным.

Буквально на днях Регина появилась на одном из светских мероприятий в легком платье, которое подчеркнуло округлый животик.

Похоже, до появления малыша осталось всего несколько месяцев. По данным инсайдера, Тодоренко и Топалов ждут мальчика.

Также недавно будущая мама дала интервью российскому изданию Glamour, где рассказала о своем самочувствии, ожиданиях, а также об отношениях с возлюбленным.

На прямой вопрос о беременности Регина отшутилась в свойственной ей манере: «Друзья, все так, как вы пишете. Я действительно очень хорошо поела и поправилась на целых 10 килограммов».

В интервью телеведущая вспомнила о неприятной стычке с журналистом из одного известного издания. Он огорошил девушку, заявив, что располагает всеми анализами и заключениями врача, и предложил обсудить условия публикации.

Но Тодоренко была непоколебима: «Я знаю, что все хотят поговорить о моих формах и выпуклостях, но я считаю, что эта тема очень интимная, и не стоит говорить о том, что еще не произошло».

В дополнение будущая мама отметила, что чувствует себя прекрасно и кайфует от своего приятного положения.

Напомним, меня это раздражало: Регина Тодоренко шокировала фанатов расистскими жестами.

Как сообщала Politeka, Регина Тодоренко изменила национальность и поразила нарядом.

Также Politeka писала, что беременная Тодоренко показала, как проводит вечера с мужем: опубликовано видео.