Российская балерина Анастасия Волочкова показала, как проводит выходные дни со своей дочерью

В своем личном Instagram звезда поделилась очередными фотографиями, благодаря которым можно понять, как Волочкова проводит свои выходные.

Так, балерина рассказала, что возле ее дома открылся современный конный клуб, куда они записались вместе с дочерью.

«Наше любимое с Аришей времяпрепровождение выходного дня. В пяти минутах от дома наш замечательный конный клуб. Солнечно на улице и на сердце. Так здорово позволять себе делать то, что хочется и объявить выходным любой день», — написала она.

Помимо этого, Волочкова на странице в Instagram похвасталась, что выпросила у своего любовника подарок для дочери.

«Как здорово, когда мой друг добрый уделяет внимание не только мне, но и моей дочери. И вот сегодня Ариша получила от него подарок- корбоновый гиро-скутер. Он как БМВ! Да еще и с сигнализацией», — подытожила Волочкова.

Отметим, что пользователи соцсетей неоднозначно отреагировали на новые посты Волочковой.

«Ваш жених сэкономил на дочери, ведь это бюджетный гироскутер», «Это реклама магазина гироскутеров? Вы сначала прорекламировали один, потом другой.. Как ваш добрый человек не догадался подарить его коту?», — пишут они в комментариях.

Напомним, российская балерина Анастасия Волочкова, известная своими вызывающими фотографиями, экстренно госпитализирована. Несчастье с московской примой произошло во время отдыха в Греции. «Вчера, плавая в море, я ударилась стопой о большой камень, с морскими ежами», — рассказала она.

По ее словам, на стопу было страшно смотреть, так как она была вся в черных иголках. Волочкова сразу вызвала врача и ее экстренно отправили в госпиталь.

Тина Кароль обтянулась латексом и показала своего верного друга

Напомним, Волочкова рассказала о своей тайной страсти.

Как сообщала Politeka, скандальная балерина в купальнике забралась на дерево.

Также Politeka писала, что Волочкову заподозрили в алкоголизме.