Российская актриса Елизавета Арзамасова из популярного ситкома «Папины дочки» выросла и похорошела

Актриса, сыгравшая в сериале роль эрудита и вундеркинда Гали из многодетной семьи Васнецовых, выросла и похвасталась соблазнительной фигурой, пишет Clutch.

На своей официальной странице в Instagram Елизавета Арзамасова опубликовала фото с пляжа, где запечатлена в купальнике.

«Но вот такое и было оно, мое лето 2018 года… Вроде и на пляже, но небо в звездах; вроде и в купальнике, но будто на светском приеме. В этих волшебных противоречиях», — подписала фото актриса.

Снимок вызвал бурю обсуждений среди подписчиков. Поклонники актрисы засыпали свою любимицу многочисленными комплиментами и признали, что с момента выхода на экраны «Папиных дочек» Лиза Арзамасова очень изменилась.

«А девочка созрела», «Лизочка, Вы как и всегда очаровательны!!! Красота страшная сила в хорошем смысле», «Отличное фото, Лизавета) давно пора было выложить, такую фигуру грех не показывать», «Очень красивая! Помню вас еще с сериала Папины дочки», — написали в комментариях к фото подписчики актрисы.

Отметим, ранее поразил своим внешним видом и актер из сериала «Папины дочки» Михаил Казаков. Из пухлого и неуклюжего длинноволосого подростка, каким актер запомнился телезрителям по ситкому, Казаков вырос в интересного мужчину.

30-летний Михаил, который в сериале играл роль Ильи Полежайкина, сильно похудел и обзавелся спортивной фигурой. Актер настолько сильно изменился, что поклонники даже удивляются, узнав, что это один и тот же человек.

Ранее удивила фанатов актриса из «Папиных дочек» Катя Старшова. 16-летняя Екатерина, сыгравшая в ситкоме роль самой младшей Васнецовой, роль бойкой малышки Пуговки, закончила учебу и выложила в Instagram фото в роскошном платье.

Однако подписчики раскритиковали фотографии юной актрисы, сочтя их слишком откровенными, и раскритиковали Старшову за такое поведение.

Напомним, «папина дочка» Пуговка разозлила сеть откровенными фото.

Как сообщала Politeka, повзрослевшая дочь Абдулова поразила своей красотой.

Также Politeka писала, что голливудский актер стал отцом девочки в третий раз.