Скандальноизвестный актер Никита Джигурда недавно получил в наследство миллионное состояние предпринимательницы Людмилы Браташ

А сейчас уже готовится к женитьбе со своей бывшей женой Мариной Анисиной.

В деле с получением громадного наследства предпринимательницы выигрывает Джигурда, а сестра Светлана Романова уже получила отказ от московского нотариуса.

джигурда

Последние решения остаются лишь от судов Франции и США.

Ушел из жизни знаменитый украинский юморист: первые подробности

Джигурда считает, что дело уже практически выиграно и заранее планирует праздник в честь получения состояния.

Так, он похвастался, что планирует жениться на своей бывшей супруге, фигуристке Марине Анисиной. Ранее они уже были в браке на протяжении восьми лет. «Наша свадьба с Мариной будет апофеозом победы в этом нелегком деле», – рассказывает мужчина.

«Торжество планируем провести в конце ноября, возможно, ближе в Новому году. Все будет зависеть от того, как закончатся суды, и когда мы получим наследство», – поделился Джигурда.

А после свадьбы он хочет от нее еще одного ребенка.

Более того, Никита Джигурда уже знает подробности предстоящей брачной церемонии. Он хочет провести свадьбу в Шотландии со своими дальники родственниками, или в Дании. Обязательно церемония должна по его мнению проходить в старинном замке.

Он не хочет делать свадьбу закрытой, обещает поклонникам подробно освещать событие на своей странице в Instagram. Также Джигурда заявляет, что возможно пригласит на свадьбу телевидение.

Джигурда

Напомним, скандальный российский актер Никита Джигурда не оставляет свои амбиции стать мэром Москвы. Так, во вторник, 3 июля, одиозный артист сдал подписи для участия в выборах мэра российской столицы, которые состоятся в начале сентября. При этом чтобы баллотироваться в мэры, подписей нужно собрать немало – целый миллион. Как Джигурда нашел столько своих «фанатов», остается неизвестным. Сам же скандалист утверждает, что его кандидатуру якобы поддержали более миллиона жителей столицы.

Напомним, как передавала Politeka, в Великобритании нашли мертвой знаменитую модель.

Как сообщала Politeka, в Москве ушел из жизни популярный российский диджей, известны первые подробности трагедии.

Ранее стало известно, что диджея Avicii тайно похоронили спустя 2 месяца после гибели.