Фонд известного голливудского актера Брэда Питта обвиняют в некачественном строительстве домов

Актер, который сейчас уже давно активно судится с бывшей супругой Анджелиной Джоли за опеку над детьми, скоро снова предстанет перед судом.

После урагана Катрина 2005 года пострадавшие жители Нового Орлеана обвиняют фонд Питта в некачественном строительстве домов.

Брэд Питт

Адвокат пострадавших Рон Остин рассказывает, что уже в процессе подготовки судебного иска против Брэда Питта и его фонда Make It Right Foundation.

Ушел из жизни знаменитый украинский юморист: первые подробности

Причиной послужило то, что некоторые из эко-домов, которые он построил после урагана «Катрина» стали непригодными.

Кроме того, американцы жалуются и на болезни и постоянные головные боли, которые, вероятно, вызвали некачественные строительные материалы.

«Фонд Make It Right много раз обещал приехать и исправить все недостатки строительства, однако не смог этого сделать», — заявил Остин.

Хотя есть сведения, что Питт послежний год активно занимается этой проблемой, пожертвовал в фонд несколько миллионов долларов, чтобы все исправить, хотя судебный иск все равно готовится.

Напомним, на днях папарацци засняли голливудскую актрису Анджелину Джоли во время похода в кино с детьми. В сети были удивлены поразительным сходством 12-летней Шайло с юным Брэдом Питтом.Актриса вернулась в Лос-Анджелес из-за судебного разбирательства с бывшим мужем Питтом по поводу опеки над детьми. При этом ей даже пришлось прервать съемки фильма «Малифисента 2», над которым сейчас работают в Лондоне.

Брэд Питт

Недавно на фоне громкого развода с Брэдом Питтом и скандалов из-за вопросов опеки над детьми здоровье голливудской звезды Анджелины Джоли ухудшилось настолько, что она попала в больницу. По данным журналистов, знаменитую актрису госпитализировали с психическим расстройством. Уточняется, что речь идет о навязчивых мыслях о лишнем весе, из-за которых Джоли похудела до 44 кг при росте 170 см. При этом вес актрисы продолжал падать..

Сообщалось, что актриса легла на лечение в ту же клинику, куда обращалась и до этого. Дело в том, что несколько лет назад у Джоли уже диагностировали анорексию. Тогда актрисе удалось побороть расстройство с помощью врачей.

Напомним, до этого от Джоли отказался даже адвокат, актриса потеряет все.

Как сообщала Politeka, Брэд Питт навсегда перечеркнул надежды Джоли.

Также Politeka рассказывала, что Брэд Питт излил душу о «ненормальной» Джоли.