Опальная украинская певица Ани Лорак, которая живет и работает в РФ, похвасталась новым фото с огромным букетом цветов

Свежий снимок звезда обнародовала на своей странице в Instagram. «После сцены», — подписала его Лорак.

Подписчики, которых у артистки более 4,2 миллионов, отметили, что певица, одетая в облегающее черное платье, выглядит уставшей. Некоторые считают, что букет белых роз является подарком от таинственного поклонника.

«Грязь сама отваливается — так и Мурат. У Каролины прохода нет от мужчин», «Вы красотка! Держитесь», «Срочно смените черное на белое, девочка моя», «У вас уставший вид», «Лицо особенно перепуганное, как будто в зеркало себя увидала», — пишут люди под постом.

Ранее, Ани Лорак уже выкладывала селфи, которые ужаснули ее поклонников и подписчики тут же заподозрили Ани Лорак в чрезмерных инъекциях косметологических препаратов. «Улыбка клоуна. Перестаньте себя колоть. Вы же молодец», «Ничего естественного в ней не осталось», «Скоро от мужика не отличить», «Раньше она лучше была внешне. Может молодость была, а теперь надо поддерживать и делает уколы на лице», «Какая же она была красотка раньше!!! Сейчас её эти уколы испортили, как же жаль», — пишут в комментариях под фотографией звезды подписчики.

ани лорак

Отметим, ранее артистка запостила в Instagram фотографию, на которой позирует лишь в вульгарных колготках в крупную сетку, а верхнюю часть тела прикрывает пелериной. Из-за такого наряда кажется, что певица забыла надеть юбку.

Нашлись также те комментаторы, которые вспомнили о переезде певицы с Украины в Россию. «Дочку чего в Москву в школу отвезла, в Киеве плохо учат? Патриотка чертова. В концертном графике ни одного украинского города на 2019 год», — возмутился один из пользователей сети.

Напомним, муж Лорак заглаживает вину после измены с помощью дочери: появилось показательное видео.

Как сообщала Politeka, Лорак разделась и шокировала всех вульгарным снимком.

Также Politeka писала, что Лорак отомстила мужу в Казахстане: в сети удивлены.


Источник: Обозреватель