Легендарная исполнительница российской эстрады Алла Пугачева примерила на себя молодежный образ

После отдыха в Прибалтике Алла Пугачева сильно похудела и помолодела, сообщает Znaj.ua.

Звезду подловили фотографы на Рижском вокзале в Москве, куда исполнительница приехала на поезде вместе с семьей – мужем Максимом Галкиным и детьми Лизой и Гарри. Алла Пугачева вышла из поезда в коротких шортах, молодежной футболке и кепке.

Фотография исполнительницы появилась на ее странице в Instagram. Пользователи отметили, что после отдыха Алла Пугачева похудела помолодела минимум на 20 лет. 

«Ну вот и Аллуся приехала, отлично выглядит!», «Алла молодец», — написали в комментариях под фото подписчики.

На вокзале примадонну российской эстрады и ее семью встречала директор Елена Чупракова. Черная машина представительского класса для семейства Аллы Борисовны была подана практически вплотную к вагону.

Отметим, ранее Алла Пугачева уже пробовала примерить на себя молодежный образ. Примадонна фотографировалась вместе с поклонницей, которая выложила снимок в Instagram. «Неожиданно», — подписала пост девушка.

На фото Алла Пугачева запечатлена в голубых джинсах с «подкатами», черной ветровке и модной кепке, а на ногах у артистки белые кроссовки. Интернет-пользователи единодушно признали, что выглядит исполнительница очень эффектно и стильно.

В комментариях под фото подписчики отметили, что певица прекрасно выглядит, невзирая на свой возраст: «Какая же классная Алла Борисовна!» «Супер», «Повезло вам, Алла великолепна!», «Невероятно», — пишут в комментариях.

Стоит отметить, что ранее в своем Instagram артистка разместила видео и фотографии, снятые во время посещения концерта украинской певицы Светланы Лободы в Юрмале. Подписчики отметили, что выглядит Алла Пугачева недовольной и уставшей, и из-за солидного возраста ее ноги «уже не бегают».

Напомним, почему Пугачева не придет на могилу Иосифа Кобзона.

Как сообщала Politeka, Пугачева отомстила Кобзону за «глупую бабу».

Также Politeka писала, что Пугачеву заклеймили после выпадов против Вайкуле.