Попытки Наташи Королевой добиться права на въезд в Украину развеселили пользователей социальных сетей

Всем стало интересно, с чего это вдруг певица-запроданка, которая уже давно живет и работает в России, захотела на Родину.

Так, Королева пытается оспорить действующий запрет на въезд в Украину. В попытке урегулировать ситуацию певица через адвокатов обратилась в Европейский суд по правам человека. Однако ее дело еще не начали рассматривать. Королева заявила, что она якобы без вины репрессированный человек.

Как свидетельствуют комментарии в социальных сетях, украинцы не оценили такой «патриотический» энтузиазм певицы.

Вдова светится счастьем: Путин развлекал жену Кобзона во время траурной церемонии, видео

«Даже не стоит обсуждения. Тупая соплячка (всегда ходила в школу в соплях, точно знаю), которой где-то повезло, а там и крышу сорвало, не знала уже под которого тарзана … А крыши, собственно, и не было, не говоря уже о каком-то разуме или патриотизме», «Дура она и в Африке дура, хоть и Королева», «Почему тебе в Украину захотелось? У Путина под крылом, уже не тепло?», «Кто-бы объяснил этой дибилке, что страна имеет право решать даже без объяснений впускать такое дерьмо или нет», «Ну а ты куда дура лезешь поешь так пой а не лай никто тебя даже не слушает мозги пополощите», — пишут в комментариях.

Многие советуют, что певице-запроданке лучше оставаться в России, а не привлекать к себе внимание подобным образом.

«Куда эта порывай прорывается, комедия да и только!!!! Сидела бы в этой расее и молчала!!!! Дурой была, ею и осталась!!!», «Ума как не было так и нету. Если бы не Николаев, сидела б сопли и мотала на кулак», «Ещё одна тварь проснулась!», «Не смеши меня Наташа, пой пока поётся оно надо суд, кто знает как оно пойдёт хоть ты не вмешивайся», «Украина содрогнулась от страха, Наташа в бой идет… еще и если верхом на тарзане!», «Сидеть дома и не рыпаться», — отмечают в социальных сетях.

Напомним, Королева капризами сорвала съемки передачи Малахова, дружбе конец.

Как сообщала Politeka, сын Корлевой устроился на работу в московский ресторан.

Также Politeka писала, что известный российский шоумен подал в суд на Украину.