Знаменитость раскритиковали её подписчики за выступление в мировой столице богачей — Монако

Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram.

Как передает Знай.юа, недавно знаменитость выступала в Монако, откуда выставила массу фото и видео с концерта. Фанатов же рассмешило странное платье артистки.

«Продолжение следует…куда дальше???‍♀️?‍♀️?? ?? ??»,- решила поинтересоваться у поклонников Лобода.

Фолловеры же принялись комментировать наряд: «Да напишите ей кто нить уже другой хит! замучилаааа», «Платье, как у Софии Ротару))))», «К ребёнку лучше иди», «Лёль, платье отстой!», «Платье — верх безвкусицы», «Какое ужасное платье», «Чёт после родов у неё какие-то несуразные наряды стали. Раньше была секси а сейчас чёт не понятно», «Все на высоте, кроме платья…», «Дурдом».

Напомним, украинка-запроданка Светлана Лобода считает себя российской певицей. Фото красноречивой афиши появилось в Facebook. Так, через несколько дней в Монте-Карло должен состояться концерт Лободы. Афишу на него удалось найти в газете, которая лежала в холле одной из гостиниц Монако. 

Но вот в рекламе певица значиться как «одна из самых успешных и востребованных российских звёзд LOBODA». Стоит отметить, что менеджеры певицы не могли не видеть макетов рекламы её же концерта. Это наталкивает на выводы, что певица знала, как она будет подписана в рекламе и была согласна с такой своей характеристикой.

За такую позицию уже попыталась оправдаться продюсер певицы Нателла Крапивина.

«Я как продюсер артиста к своему сожалению впервые увидела этот текст в вашем посте», — написала она в комментариях к афише.

Напомним, новый клип Лободы SuperStar стал шоком для украинцев.

Как писала Politeka, Киркоров сделал неожиданное признание об отношениях с Лободой.

Также Politeka писала, что запроданка Гросу в Москве неожиданно вспомнила родню.