Подтянутая спортивная фигура звезды сериала «Папины дочки» поразила поклонников

Фотографии 16-летней Екатерины Старшовой с отдыха в Сан-Марино вызвали шквал восторженных комментариев. Юная актриса, которая занимается фигурным катанием, снялась в бикини, продемонстрировав спортивную фигуру. Фанатов удивило, как быстро исполнительница роли маленькой Пуговки выросла и похорошела.

«Сколько бываю в разных местах нашей планеты, столько и удивляюсь, насколько прекрасные виды мне открываются», – делится впечатлениями с подписчиками девушка.

старшова пуговка

Поклонников новые фотографии Екатерины просто потрясли. «Какая фигурка, просто загляденье!!», «Спортивная форма, красота и молодость!!», «А была такой малюткой в сериале, и когда успела повзрослеть?!» – восхищаются фанаты.

Страшно смотреть: Моисеев ужаснул своим видом на прощании с Кобзоном

Старшова после завершения сериала «Папины дочки» больше не снимается. В отличие от Елизаветы Арзамасовой (Галины Сергеевны, ее старшей сестры по сериалу), Катя редко ходит на кастинги и пробы. Девушка решила посвятить себя медицине.

Екатерина окончила школу экстерном после девятого класса, получив золотую медаль, но в вуз поступать пока не стала. Она призналась в интервью, что год, который есть у нее в запасе, хочет потратить на занятия по особым предметам. По словам Старшовой, это позволит ей лучше подготовиться к поступлению.

старшова пуговка

Как передавала Politeka, российская актриса Елизавета Арзамасова из популярного ситкома «Папины дочки» выросла и похорошела. Актриса, сыгравшая в сериале роль эрудита и вундеркинда Гали из многодетной семьи Васнецовых, похвасталась соблазнительной фигурой. На своей официальной странице в Instagram Елизавета Арзамасова опубликовала фото с пляжа, где запечатлена в купальнике.

«Но вот такое и было оно, мое лето 2018 года… Вроде и на пляже, но небо в звездах; вроде и в купальнике, но будто на светском приеме. В этих волшебных противоречиях», — подписала фото актриса.

Напомним, Полежайкин из «Папиных дочек» шокировал своим перевоплощением.

Как сообщала Politeka, Пуговка из «Папиных дочек» переполошила фанатов недетскими выходками.

Также Politeka писала, что звезда «Папиных дочек» голодает, отбирают последнее.