Кристина Асмус опубликовала фотографию с кровоподтеком и глазами, полными слез. Многочисленные поклонники актрисы взволнованы

Фотография Кристины Асмус с рассеченной бровью и глазами, полными слез, опубликованная в личном микроблоге актрисы, до смерти перепугала ее поклонников, сообщает портал Znaj.ua.

Тем более, что в посте была отмечена геолокация — городская клиническая больница 31. Правда, волнения фанатов длились совсем не долго, до момента, пока они не прочитали подпись к злополучному снимку: «Всем спасибо, смена окончена!»

асмус

Именно поэтому в комментариях под публикацией интернет-пользователи задавали уже совсем другие вопросы. «В глаза что-то капают? Порез на брови как настоящий! Ффух, я перепугаться успела, а это, оказывается, просто съемки. Надеюсь, это все не по правде, надеюсь это грим, очень страшно и печально выглядит. Очень реалистично! Нет, я все понимаю: наклеить шрам, рану — это все понятно… «Сделать» слезы — тоже не великая сложность, но как сделать опухшие глаза, как будто сутки рыдала?» — писали они.

Ранее сообщалось, что на это больно смотреть: как выглядят знаменитости без макияжа. Это на экранах они красавицы, а вот без макияжа и понтов выглядят вполне себе посредственно. Вслед за голливудскими знаменитостями тренд на селфи в стиле «ноумейкап» подхватили и многие российские звезды. Некоторых из них без макияжа, честно говоря, сразу может быть сложно узнать. В нашей подборке свежая порция фотографий звезд шоу-бизнеса без макияжа.

асмус

Напомним, о жене Гарика Харламова снова беременна: фанаты отреагировали неоднозначно. Кристина Асмус, жена российского шоумена и юмориста Гарика Харламова, заинтриговала фанатов. На своей странице в Instagram девушка опубликовала фотографию, на которой виден круглый живот актрисы.

Как сообщала Politeka, что фанаты обвинили Волю и Харламова в нетрадиционной ориентации. Очередная пародия юмористов вызвала у публики шквал критики. Российский комик и резидент «Comedy Club» Павел Воля опубликовал кадр из клипа-пародии на творчество Ольги Бузовой, который вызвал острую критику со стороны подписчиков. На фото одиозный шоумен вместе с коллегой Гариком Харламовым выступили в роли гомосексуалистов. Поклонники такого стерпеть не смогли и сразу же выпустили шквал критики в адрес скандальной фотографии.

Также Politeka писала, дочь Джонни Деппа снялась топлес для обложки глянца.