Скандально известная украинская певица Светлана Лобода похвасталась перед своими поклонниками новеньким автомобилем

Сегодня в Instagram певицы появилась новая фотография, на которой Лобода позирует на фоне роскошного Mercedes S-Class 2018 года. При этом в руке знаменитость держит букет цветов.

«Утро бывает добрым», — подписала снимок Лобода.

В комментариях к посту многие поклонники певицы поздравили ее с шикарным приобретением. При этом некоторые тут же решили, что машину Лобода получила в подарок.

«Искренние поздравления!!! Новое авто это всегда суперсобытие. будете своих крошек катать теперь», «С такой тачкой утро должно быть прекрасным!!», «У супер звезды, суперовая машина», «Поздравляю, мерс зачётный», «У такой шикарной леди всегда должны быть шикарные подарки)», — писали в комментариях.

Некоторые фанаты певицы также предположили, что эта машина — подарок от солиста знаменитой немецкой рок-группы Rammstein  Тилля Линдеманна, которому приписывают роман с Лободой и отцовство ее второй дочери — Тильды.

«Подарок от Тилля?», — поинтересовались в комментариях.

Пугачева шокировала публику на прощании с Кобзоном: Ни сейчас, ни потом

До этого Светлана Лобода похвасталась своей сестрой-красоткой Ксенией, но не ожидала, что родственница затмит ее.

Совместный снимок певица выложила в свой Instagram. Но Лобода-старшая явно не ожидала такой реакции. Сестру звезды просто таки засыпали комплиментами. В комментариях отмечают, что она красивее самой Светланы.

Известно, что Ксения окончила Университет имени Тараса Шевченко и живет в Киеве. Девушке 27 лет и она на 8 лет младше своей знаменитой сестры.

Редкая совместная фотография родственниц особенно заинтересовала комментаторов. Подписчики принялись сравнивать Светлану и Ксению. Многие сошлись во мнении, что сестры очень похожи — особенно, если представить их с одинаковым цветом волос.

Однако нашлись и те, кому внешность Лободы-младшей показалась более естественной.

«Красавицы», «Суперские», «Такое сходство, очень красивые», «Очень красивая сестра!!», «А вы похожи», «Тот момент когда сестра на 100% лучше», «Как две близняшки!», «Красота это у вас семейное!», «Сестра красивее», «Сестра красивее намного», «Какая у вас красивая сестра, вы с ней очень похожи, красотки», «Сестричка натуральная красотка», — пишут в комментариях к фото.

Напомним, ранее несуразный вид Лободы возмутил фанатов.

Как сообщала Politeka, Лобода шокировала публику своим новым образом.

Также Politeka рассказывала, что Лобода сделала самое ужасное признание, которое не понравится украинцам.