Популярная украинская певица Настя Каменских, которая сейчас строит самостоятельную карьеру и выступает под псевдонимом NK, порадовала поклонников новым эротичным фото

Снимок певица опубликовала в своем Instagram-Stories.

На фотографии Каменских позирует в ванной комнате так, чтобы ее изображение эффектно отражалось в зеркале.

Следует отметить, что на фото Настя в белой футболке и стрингах и совсем без макияжа.

Каменских отставила подкачанную попу, сопроводив селфи хэштегом #попакакуким.

Кроме того, сообщалось, что в сети появилось первое свадебное фото скандальной звездной парочки — Потапа и Насти Каменских. Поклонники давно подозревают, что известного рэпера и певицу, которая выступала с ним дуэтом, связывают далеко не только рабочие отношения. В сети уже несколько месяцев подряд обсуждают их свадьбу, а недавнее заявление Потапа о том, что он свободен и ищет свою вторую половинку, только подогрело фанатское любопытство.

потап и настя каменских

Некоторые фанаты Потапа и Каменских уверены в том, что пара уже жената, и постоянно выискивают доказательства этой теории. Очередным таким доказательством стала совместная фотография звезд. На ней Каменских позирует в белом платье, очень похожем на свадебное, а на безымянном пальце ее правой руки красуется то самое кольцо, которое ранее уже замечали в микроблоге певицы.

Ранее знаменитая украинская певица Настя Каменских рассказала об отношениях с Потапом. А именно о том, какую роль в создании ее сольного проекта NK он сыграл. 

Напомним, стало противно смотреть, это возмутительно: новое фото Каменских активно комментируют в сети.

Как сообщала Politeka, я так в деревне хожу: Настя Каменских шокировала поклонников нелепым нарядом.

Также Politeka писала, что пьяная и страшная: новое фото Каменских вызвало шквал эмоций в сети.