Украинская телеведущая Регина Тодоренко подписала рекламный контракт с компанией Calzedonia, занимающаяся производством чулочно-носочных изделий

Как заявили представители популярного бренда, выбор пал на Тодоренко из-за ее оригинального чувства стиля и невероятной харизмы, которую артистка даже не скрывает.

Стоит также отметить, что лицом компании Calzedonia, которая выпускает чулочно-носочные изделия и пляжную одежду, ранее была голливудская звезда Джулия Робертс.

«Я всегда равнялась на актрису Робертс. И от этого мне еще приятнее представлять этот популярный бренд», — заявила Тодоренко.

«Сотрудничество с компанией я хочу посвятить моей маме, которая всегда переживает, не замерзаю ли я. Мама, знай, что теперь я всегда буду ходить в теплых колготках, поэтому мне никогда не будет холодно», — подытожила телеведущая.

Стоит отметить, что ведущая Регина Тодоренко стала амбассадором итальянского бренда Calzedonia на территории Российской Федерации.

Также сообщалось, что беременная Тодоренко впервые открыто показала свой живот. Буквально на днях Регина появилась на одном из светских мероприятий в легком платье, которое подчеркнуло округлый животик.

Похоже, до появления малыша осталось всего несколько месяцев. По данным инсайдера, Тодоренко и Топалов ждут мальчика.

Путин засветился в компании со своим двойником: скроены по одному лекалу

Напомним, меня это раздражало: Регина Тодоренко шокировала фанатов расистскими жестами.

Как сообщала Politeka, Регина Тодоренко изменила национальность и поразила нарядом.

Также Politeka писала, что беременная Тодоренко показала, как проводит вечера с мужем: опубликовано видео.

Источник: KP.ua