Новости о первом за пять лет концерте Верки Сердючки удивили как украинцев, так и россиян

Сердючка попала в немилость в России еще после своего выступления на Евровидении. Тогда россияне вместо «Лаша тумбай» услышали «Раша гудбай», за что обиделись на артистку. За годы российской агрессии в Украине Сердючка не ездила с концертами к оккупантам.

И вот Сердючка снова появилась среди российской публики – на конкурсе «Новая волна», который на днях стартовал в Сочи. Но поднялась Верка не на главную сцену, а дала концерт на закрытой для посторонних «белой вечеринке», которая завершала первый день конкурса.

Такое «возобновление» концертной деятельности смутило как украинцев, так и россиян.

Так, в Украине не поняли внезапного рвения Сердючки поразвлекать оккупантов.

Прости меня за ошибки: Лорак помирилась с мужем, на первом совместном снимке после измены пара сияет

«Мы уже переросли такой типаж как Сердючка, а мокшанам в самый раз», «Есть хочет — одним х-факт. сыт не будет… после его мата в прямом эфире отбора на Евровидение — видно, что хамло еще то — перестал уважать совсем… и да – «Поющие трусы» в свое время были очень популярны у соседей – что-то не слышно об их выступления там», «Кушать хочет,но а воровать не умеет», «Клоун всегда кого-то развлекает!», — отмечают в социальных сетях.

«И флаг ей в руки! Пять лет не родил мак и голода не было. Обойдемся», «Может валить шаром навсегда, никто не заплачет», «Клоун путешественник по РФ. Закрыть дорогу назад и пусть чешет з*д», — пишут украинцы.

Не оценили «возвращение звезды» и в России.

«Верка Сердючка вроде бы больше не хотела выступать», «Женщина предательница опять в России? Деньги закончились?!», «Давно не было слышно и видно В.Сердючки», «Раша гудбай» забыли и простили уже», «В Донецке же никто не заплатит, а в Сочи поправит свой бюджет», «Теперь, видимо, выйдет новая песня — Раша хелоу», — пишут в комментариях.

Напомним, Данилко откровенно рассказал, что происходит в его личной жизни.

Как сообщала Politeka, Данилко рассказал, на что приходится идти, чтобы развлечь россиян.

Также Politeka писала, что Пугачева предупредила Сердючку о заговоре.