Младшие дети князя Монако Альбера и его жены Шарлин, трехлетние Жак и Габриэла на днях посетили традиционный пикнике посвященный завершению лета

Фотографии опубликованы на официальной странице княжества Монако в Facebook.

Малыши были в традиционных костюмах, держали за руки папу и маму, и при этом очень мило обнимались.

Известно, что Габриэла при рождении на несколько минут опередила брата, но это не приблизит принцессу к трону, так после отца его все равно займет брат Жак.

Ранее сообщалось, что после просмотра фото принцессы Монако, вы забудете о Кейт и Меган. 33-летнюю Беатрис Борромео называют самой стильной красоткой голубых кровей. Супруги британских принцев Уильяма и Гарри нервно покусывают губы в сторонке.

Беатрис Борромео принадлежит к знатному итальянскому роду. Ее семья владеет Борромейскими островами, недвижимостью в Ломбардии и Пьемонте.

Генеалогическое древо Беатрис по отцовской линии восходит к кардиналу и святому католической церкви Карло Борромео. На родине Беатрис прославилась в качестве журналистки. Она работала в таких изданиях, как Newsweek и Daily Beast, а также на телеканале Rai 2.

В 2015 году девушка вышла замуж за наследного принца Монако Пьера Казираги. О романтическом увлечении представителя правящей династии княжества стало известно еще в 2008-м. В феврале 2017-го у пары родился первенец. Второй сын появился на свет в мае нынешнего года. Планируется ли третий — пока не известно.

Беатрис легко бы могла составить конкуренцию Кейт Миддлтон и Меган Маркл в борьбе за неофициальный титул самой стильной принцессы современности.

Напомним, Кейт Миддлтон заткнула за пояс Меган Маркл, появились фото

Как сообщала Politeka, прямо на людях: Меган Маркл заставила принца Гарри покраснеть.

Также Politeka писала, что Маркл это не понравится: голливудская актриса раскрыла интимный секрет принца Гарри.