Голливудская актриса Анджелина Джоли в борьбе за право опеки над детьми использует против бывшего мужа Бреда Питта историю почти 30-летней давности

Бывший публицист Бреда Питта Фил Лобел рассказал  историю из давнего 1989 года, когда 25-летний Питт вместе с приятелем во время съемок в Малибу решили похулиганить и продемонстрировать свои голые зады проезжавшим автомобилям на шоссе Pacific Coast Highway.

По словам источника, за такое непристойное поведение одна из женщин, которая увидела это, сообщила полицейским Малибу, что парни светят своими гениталиями на улице. Когда полицейские прибыли на съемочную площадку, продюсерам удалось уговорить их не забирать Брэда и его приятеля в тюрьму. Но обвинение в непристойном поведении в публичном месте актеру все же предъявили.

Результат пошуку зображень за запитом

«Я нашел адвоката, который согласился вести дело Брэда за тысячу долларов — по тем временам огромные деньги для него», — рассказал Фил.

Учитывая влияние такого инцидента на репутацию тогда еще молодого актера Бреда Питта, адвокат сумел добиться переквалифиции обвинения в «нарушение общественного порядка».

Поэтому, теперь экс-супруга Анджелина может использовать такое пятно в прошлом против самого же Питта, доказывая, что отец из него никудышный. Она намерена настаивать на том, что человек, занимавшегося эксгибиционизмом, нельзя подпускать близко к детям.

Кроме того, Брэд Питт скоро предстанет перед новым судом – на этот раз за некачественное строительство домов в Новом Орлеане, где в 2005 году прошелся ураган Катрина. После урагана несколько эко-домов стали непригодными для жилья.

Также американцы жалуются на болезни и постоянные головные боли, которые, вероятно, вызвали некачественные строительные материалы. Адвокат пострадавших Рон Остин рассказывает, что уже в процессе подготовки судебного иска против Брэда Питта и его фонда Make It Right Foundation.

Напомним, Джоли выдвинула чудовищные обвинения Брэду Питу.

Как сообщала Politeka, Леонардо Ди Каприо и Брэд Питт кардинально изменились для нового фильма, появились фото.

Также Politeka рассказывала, что Брэд Питт излил душу о «ненормальной» Джоли.