Менеджер Верки Сердючки прокомментировал скандал относительно выступления народного артиста Украины на вечеринке, где присутствовала жена премьера РФ Медведева

Как известно, на днях Верка Сердючка засветилась на территории Российской Федерации. Народный артист Украины стала звездой вечеринки, которая была посвящена открытию 17-го фестиваля «Новая волна» в российском Сочи.

Под композиции Данилко на закрытой вечеринке танцевали жены российского премьер-министра Дмитрия Медведева и композитора Игоря Крутого. На видео, которое было обнародовано в соцсетях, также засветилась Ани Лорак.

В соцсетях вспыхнул скандал из-за российских гастролей Сердючки. Поэтому был вынужден вмешаться директор Андрея Данилко, который занимается организацией выступлений артиста.

«Отмечу, что Андрей не принимал участия в самом песенном конкурсе. Он решил принять личное приглашение от российского композитора Игоря Крутого. Его позвали выступить на закрытом мероприятии, но предварительно никто не согласовывал список гостей», — подытожил директор артиста Андрей Уренев,

Отметим, что ранее Андрей Данилко объявил о завершении карьеры Верки Сердючки. По его словам, перед уходом со сцены он организует прощальный тур по Украине, который завершится выступлением в Одессе.

Также сообщалось, что украинские звезды отправились на популярный российский фестиваль «Новая волна-2018». Сам фестиваль в связи с его переездом из латвийской Юрмалы в город Сочи обрел скандальную славу.

Так, на Новую волну приехали народные артистки Украины Ани Лорак и Таисия Повалий, заслуженная артистка Украины Светлана Лобода, а также певец ALEKSEEV (Никита Алексеев). О чем и стало известно благодаря сообщению на официальной странице «Волны» в Instagram.

Я порву свою линейку: полуголая Волочкова пришла в школу дочери, все ахнули

Напомним, Данилко откровенно рассказал, что происходит в его личной жизни.

Как сообщала Politeka, Данилко рассказал, на что приходится идти, чтобы развлечь россиян.

Также Politeka писала, что Пугачева предупредила Сердючку о заговоре.

Источник: ТСН