Коронеры обнародовали официальную причину смерти вокалистки известной группы The Cranberries Долорес О’Риорданн

Отметим, что певица скончалась в возрасте 46 лет в январе 2018 года. Как заявляет коронер Ширли Радклифф, известная исполнительница захлебнулась в собственной ванной, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Согласно результатам расследования, в гостиничном номере, где было обнаружено медиками тело певицы, также нашли пустые бутылки из-под спиртных напитков. Натали Смарт, которая осматривала место происшествия, отметила, что Долорес «лежала в ванной, ее рот и нос полностью были погружены под воду».

Долорес ОʼРиордан

Коронеры отмечают, что уровень алкоголя в крови женщины был крайне высок. В заключении указано, что смерть певицы О’Риорданн является несчастным случаем.

Стоит отметить, что зимой 2018 года суд Лондона отказался обнародовать официальную причину смерти легендарной певицы. Тогда полиция называла гибель Долорес необъяснимой, но естественной.

Напомним, что Долорес О’Риордан была вокалисткой группы The Cranberries с 1990 года. Группа приобрела мировую популярность благодаря таким композициям, как «Zombie» и «Animal Instinct»

Долорес О'Риордан

Также сообщалось, что популярную российскую актрису Галину Польских доставили в одну из подмосковных клиник.

Сообщалось, что 78-летнюю Польских ужалила оса и у актрисы началась сильная аллергическая реакция: слабость, сыпь, а также  возникли проблемы с дыханием. Отметим, что популярность и народную любовь Галине Польских принесли роли в таких известных кинакартинах, как «Я шагаю по Москве», «Тени исчезают в полдень», «По семейным обстоятельствам».

Я порву свою линейку: полуголая Волочкова пришла в школу дочери, все ахнули

Напомним, ушла из жизни актриса из «Мстителей»: известна причина трагедии.

Как сообщала Politeka, таких больше нет: ушла из жизни известная украинская журналистка.

Также Politeka писала, что ушел из жизни основатель первого музея группы The Beatles.

Источник: Страна