Британская певица оказалась в центре скандала после эпатажной выходки перед мемориалом героям Первой мировой войны

Исполнительница Лорен Хенсон, известная под сценическим именем Indiana, попала под волну критики, опубликовав в своем Instagram провокационное фото. На снимке певица позирует с обнаженной грудью, прикрытой руками, перед мемориалом погибшим в Первой мировой войне.

Подписчики певицы не оценили такого креатива и обрушились на нее с резкой критикой. Они писали, что подобные фотографии на фоне памятных монументов неуместны.

«Фото классное, но неужели нельзя было выбрать другое место для этого? Этим вы показываете свое неуважение к людям, которые отдали жизнь за страну», «Я не против фото топлес, но делать это возле мемориала бесчеловечно. Это показывает, как мы уважаем свою страну и в какое дно скатились», — писали в комментариях.

Спустя несколько дней Хенсон опубликовала еще одну похожую фотографию и в подписи к ней пояснила причины своего поступка.

«Эти имена позади меня, эти парни погибли, сражаясь за нашу свободу. Я живу в свободном мире, который они создали, и вот я здесь, обнимаю свое тело и свободна…Думаю, я хорошо выгляжу перед этой стеной», — написала она.

Певица уверена, что погибшим солдатам ее фотография бы понравилась.

Путин засветился в компании со своим двойником: скроены по одному лекалу

Знаменитость также подчеркнула, что не хотела никого оскорбить.

«Я сделала это не для того, чтобы расстроить кого-то, я не думаю, что это оскорбительный образ, на самом деле любой, кто проверяет мои соцсети, видел это и раньше. Конечно, я не пытаюсь проявить неуважение к падшим. Если я кого-то обидела, то это не было моим намерением», — подчеркнула она.

До этого мы рассказывали, что украинская певица Ани Лорак прекрасно проводит время без мужа в компании знаменитых ухажеров на конкурсе «Новая Волна» в Сочи.

Певица, которая сбежала в Россию, сейчас активно постит в Instagram фото с фестиваля, чем только интригует поклонников.

Так, одним из последних Лорак опубликовала снимок со своим давним другом Филиппом Киркоровым, компанию им составил Андрей Малахов.

Напомним, ранее Лорак устроила парад безвкусицы.

Как сообщала Politeka, Лобода без силикона удивила внешним видом.

Также Politeka рассказывала, что Тина Кароль взбудоражила поклонников новым фото.