На снимку Меган Маркл еще не встала с постели и смотрит телевизор вместе с крестницей

После того, как Меган вышла замуж за принца Гарри и изменила все правила своей жизни  в угоду придворному этикету, едва ли можно найти фотографии, где она была бы без идеальной прически и с полным макияжем.

Помимо многих других жертв, на которые пришлось пойти герцогине Сассекской, был не только отказ от профессии, но и полное удаление всех аккаунтов в соцсетях. Поэтому и стали огромной редкостью ее архивные «непарадные» фотографии. Но разве это может остановить поклонников Меган?

меган маркл

На одной из страниц в Instagram обнаружилась очень интимная фотография,  которая дает представление о стиле off-duty  актрисы Меган, еще до того, как вся ее жизнь была перевернута «королевским романом« с ног на голову. На снимке Меган, в пижаме, удобно устроившись в постели, смотрит вместе со своей крестницей телевизор. На ее лице никакого макияжа, а прическа — в утреннем беспорядке.

Фотография была сделана на Рождество в 2016 году. А маленькая девочка в сказочных крыльях и пачке — Реми, дочь ее близкой подруги Бениты Литт. Спустя год и еще пять месяцев она, вместе с маленькими пажами и другими подружками невесты, будет следовать за Меган по проходу часовни Святого Георгия в Виндзорском замке.

Ранее сообщалось, что герцогиня Сассекская заставила своего мужа принца Гарри краснеть, когда, забывшись, обратилась к нему на публике с вопросом: «Ты видишь, любовь моя?». 

На представление в театре Гарри и Меган явились, держась за руки. Старший брат Гарри Уильям и его жена Кейт Миддлтон практически никогда не позволяют себе таких вольностей. По негласным правилам королевского дворца члены монаршей семьи не показывают на публике своей привязанности друг к другу. Сказывается тут и традиционная британская сдержанность, которая уроженке США и бывшей актрисе Меган Маркл не свойственна.

Напомним о том, что принц Гарри и Меган Маркл через 30 лет: сеть взорвали фото состарившихся членов королевской семьи.

Как сообщала Politeka, свадьба внучки Елизаветы ІІ переносится: и все из-за Меган Маркл.

Также Politeka писала, Меган Маркл разгневала королевскую семью: никто этого себе не позволяет.