Появились новые подробности в деле о бракоразводном процессе российских юмористов Евгения Петросяна и Елены Степаненко

Адвокат Елены Степаненко впервые подтвердила роман Евгения Петросяна и его молодой помощницы.

«Сегодня никого не удивишь появлением в жизни молодых помощниц, которые становятся обладательницами сердца и обязательно чужого имущества. И я понимаю Евгения Вагановича, что вряд ли кто-то захочет рассказать о своем романе с полувековой разницей со своей сотрудницей, о выводе значительных средств из семейного бюджета на покупку жилья для нее, о дорогостоящих подарках в тайне от жены и других действиях», — сказала юрист.

По версии адвоката, Степаненко претендует на половину имущества, чтобы Петросяна не обобрала новая пассия, тем более юмористка 30 лет работала, как и ее муж.

петросян степаненко

«Мы действительно очень долго молчали, терпели тот поток лжи, который шел на Елену Григорьевну. Она сохраняла его деловую репутацию, она не порочила его как человека, не сказала вообще ни одного плохого слова… Ей очень больно сейчас, очень больно осознавать, что Евгений Ваганович позволяет себе жену, которая является еще его женой официально и женой по церковному браку, вот так вот дискредитировать в обществе…», — пожаловалась защитница Степаненко.

Впервые за долгое время высказался и сам Евгений Петросян.

«От такого количества неправды я «балдею»! Ребята из СМИ! Вы меня даже удивляете! Такое впечатление, что начался театр абсурда», — написал он у себя в Инстаграм.

петросян

Елена Степаненко комментировала развод только один раз.

Галкин бросит Пугачеву ради Орбакайте: раскрыта тайна звездной семьи

«У каждого человека в жизни что-то случается. Вот и у нас с Евгением Вагановичем случился развод. Это житейское дело. Ну, так случилось… Все будет по суду. Как суд скажет, так и будет. Вы об этом все узнаете!», — рассказала Степаненко.

Напомним, Евгений Петросян оказался миллиардером, раскрыты источники его доходов.

Как сообщала Politeka, большой живот любовницы Петросяна уже невозможно скрыть, появились фото.

Также Politeka писала, что Агутин и Варум заговорили о разводе после 20 лет совместной жизни.