Анастасия Волочкова в очередной раз шокировала поклонников частями тела

Российская прима-балерина Анастасия Волочкова продолжает шокировать подписчиков личными фотографиями. Особое внимание она уделяет не слишком эстетичной части своего тела – травмированным в процессе профессиональной деятельности стопам.

В этот раз танцовщица выложила в Инстаграмме снимок, на котором она возлежит на бедненьком диване. Как всегда, Волочкова вытянула ноги непосредственно к объективу фотоаппарата.

Неестественно огромные, покалеченные тренировками стопы отталкивающе смотрятся на фото.

Попутно Волочкова непременула указать, что живет в трехэтажном особняке с «большим театром» и «купелью на веранде».

«Так здорово, когда можно проснуться тогда, когда хочется, позаниматься, не приходя в балетный зал, а поднявшись на третий этаж собственного особняка в домашний большой театр и, сделав там в этой царственной атмосфере балетный экзерсис, спуститься на веранду, окунуться в купель, сесть на диванчик и сказать: «А теперь пусть весь мир подождет. Немного ноги в кадр не помещаются», — подписала балерина фото.

Также Волочкова анонсировала «грандиозный проект».

«Мир пусть подождет, а вы ждите грандиозного моего проекта, который этот мир потрясет своим размахом и величием», — добавила танцовщица.

Анастасия Волочкова

Пользователи сети сразу же по достоинству оценили эту выходку бесшабашной российской балерины.

«Ужасные ступни ног», «Ноги…больные…их прятать надо, а не показывать», «а диван какой. Какой-то бомжатник», «Какие лапищи, не меньше 45-ого точно…», «Как ласты у тюленя», «Вот это- копыта!!», — откликнулись на столь нелепую фотографию фоловеры.

Ранее сообщалось, что Анастасия Волочкова вызвала шквал критики, заявившись на линейку в школу дочери в платье, которое не вписывается в рамки мероприятия.

«Первый раз в седьмой класс. Как быстро летит время… А я порву свою линейку в балетном училище на улице Росси в Питере», — написала скандальная балерина под фото в Instagram.

Следует отметить, что дочь балерины пришла на линейку в школьной форме, в то время как ее мать в пестром пляжном платье с глубоким декольте и разрезом до бедра.

Поклонники артистки сразу же поспешили высказать свое мнение по этому поводу.

Рада дала добро: скандального министра отправляют в отставку

«Это ужас какой-то. Надо же до такой степени не иметь вкуса и мозгов, чтобы так одеться в школу», «Вульгарно», «Да, платье у Насти «неуместное», —  возмущаются одни фолловеры.

Напомним, Волочкова лишилась стыда показала свою неухоженную киску. 

Как сообщала Politeka, голая Волочкова упала на лужайке.

Ранее Politeka писала, что Волочкова шокировала всех вульгарным фото, вывалила все, что есть.