Популярная американская исполнительница Мадонна сильно постарела и выглядит весьма неважно

Всегда славившаяся своими экстравагантными нарядами поп-дива на этот раз удивила новым образом даже самых преданных поклонников, сообщает Clutch.

На днях Мадонну заметили выходящей из лондонского ресторана Ноттинг-Хилл. Певицу сфотографировали папарацци, и снимки, которые облетели все таблоиды, шокировали фанатов исполнительницы.

Мадонна

Для визита в ресторан Мадонна выбрала платье с цветочным принтом, длинную черную накидку и стильные туфли на каблуке. Образ исполнительница дополнила странной прической с косичками и неброским макияжем.

Когда фотографии появились в Сети, нтернет-пользователи тут же отметили неряшливую прическу, оплывшую фигуру певицы и неухоженный внешний вид. Особенно пользователей Сети поразило плохое состояние зубов Мадонны.

На поминках Кобзона устроили праздник веселья и смеха: поведение вдовы шокирует, кадры «траура»

«Тот случай, когда деньги есть, но зеркала нет», «Как старая маразматичка. К чему эти косички?», «Ужасная прическа», «Что случилось с ее зубами?», «Почему эта пожилая женщина называет себя Мадонной? Верните звезду!», «В таком виде из дома выходить нельзя», «Неужели она больше не занимается спортом?», «Выглядит ужасно», — написали пользователи сети.

Поклонники певицы пытались выступить в защиту поп-дивы, но безуспешно: слишком мощным был поток критики.

Отметим, поклонники подвергли критике и новый образ популярной украинской исполнительницы Ани Лорак. Оскандалившаяся после измены супруга украинская певица Ани Лорак смутила фанатов смелым экспериментом над внешностью.

Так, на фестивале «Новая волна» в России Ани Лорак появилась на публике в совершенно непривычном для себя образе – черном платье с провокационным вырезом и с несуразной прической. Фолловеры отметили, что исполнительница стремительно стареет, поэтому решается на столь смелые эксперименты.

Напомним, как быстро похудеть: звезды Голливуда поделились советами.

Как сообщала Politeka, Каменских ошарашила заявлением после отдыха с Потапом: мечтаю об итальянской свадьбе.

Также Politeka писала, что Безруков женился на певице, в которую швырнули ботинком на концерте: фото молодоженов.