Бывшая ведущая шоу «Орел и Решка» певица Регина Тодоренко, недавно подтвердила беременность, показала кадры, просто ошеломили ее фанов

Певица решила снять весь процесс занятий йогой на видео, которое будущая мама опубликовала в личном микроблоге.

«Уже очень давно не занималась. Вот вспомнилось пару асан, которые помогли мне проснуться и взбодриться))) Если честно, мне очень нужен йога-мастер, чтобы прям такой как в Индии!!!», — прокомментировала она видео.

Поклонники сразу же отреагировали на оригинальное видео Тодоренко.

Регина Тодоренко

«Прикольно голова кружится. Регина насмешила. Я тоже делала упражнения, когда беременная была», «Регина, ты там давай по осторожнее с йогой, ты все таки в положении», «И такое она вытворяет беременной», «Молодец. Такая гибкость, как у кошки. Еще беременна» , «Такая гибкая. и растяжка класс».

Как сообщалось, беременная Тодоренко впервые открыто показала свой живот. Буквально на днях Регина появилась на одном из светских мероприятий в легком платье, которое подчеркнуло округлый животик.

Похоже, до появления малыша осталось всего несколько месяцев. По данным инсайдера, Тодоренко и Топалов ждут мальчика.

Отметим, украинская телеведущая Регина Тодоренко подписала рекламный контракт с компанией Calzedonia, занимающейся производством чулочно-носочных изделий. Как заявили представители популярного бренда, выбор пал на Тодоренко за ее оригинальное чувство стиля и невероятную харизмы, которую артистка даже не скрывает.

Напомним, Регина Тодоренко шокировала фанатов расистскими жестами.

Как сообщала Politeka, Регина Тодоренко изменила национальность и поразила нарядом.

Также Politeka писала, что беременная Тодоренко показала, как проводит вечера с мужем: опубликовано видео.