Российская певица Алла Пугачева удивила поклонников своим внешним видом и неординарным поведением.

Одна из самых известных супружеских пар России — Алла Пугачева и Максим Галкин появился на избирательном участке в Новых Черемушках в Москве 9 сентября, чтобы проголосовать на выборах мэра.

Пара отправилась голосовать около полудня. Певицу и юмориста сопровождали артисты, играли на гармони, танцевали и пели песни. Алла Пугачева даже на некоторое время остановилась на лестнице и попела вместе с артистами.

Первым проголосовал Галкин. После мужа отметку в бюллетене поставила и сама Примадонна. Знаменитости воздержались от каких-либо комментариев по своему выбору, однако, по их словам, сидеть дома сложа руки в такой день точно не стоит.

«От каждого из нас зависит будущее!» — резюмировал звездные супруги.

На странице «Светская Хроника» КП «появилось фото с танцующей на лестнице избирательного участка Пугачевой.

«Алла Борисовна и Максим на выборах мэра Москвы», — говорится в сообщения к фото с Пугачевой.

Читатели довольно-таки оживленно отреагировали на внешний вид и неординарное поведение Примадонны:

«Опять они цирк устроили !!!!!!», «Стройняшка!», «Два клоуна: у кого превращаются народные артисты? Киркоров, Пугачева, Заслуженный Басков?» — комментируют фото.

Напомним, что легендарная певица решилась на откровенность и рассказала, почему покинула сцену.

[Relink id = «675295»]По словам Примадонны, за время своей творческой деятельности она ориентировалась на своего кумира — Муслима Магомаева. И в свое время дала себе слово уйти со сцены, если достигнет таких же вершин, как и он.

«Вот эту планку успеха Муслима Магомаева я достигла. Мне больше ничего не надо было. И он — вот он мне, конечно, сказал, что в 60 нужно идти », — рассказала Пугачева.

Как сообщала Politeka, Алла Пугачева показала, каков на самом деле Максим Галкин.

Также Politeka писала, что Пугачева шокировала публику на прощании с Кобзоном