Наглая выходка скандального Ивана Дорна вызвала резонанс в сети

Скандальный певец Иван Дорн выступил на шоу «Танці з зірками» в воскресенье, 9 сентября. Он представил в эфире новую песню «Опомнись». Нахальное поведение Дорна вызвало бурю критики.

Певец в прямом эфире высмеял журналистов телеканала «1+1», рассказав о том, что они пытались взять у него комментарий на автомобильной заправке.

«Песня посвящается всем, каналу 1+1. Вчера бегали за мной на заправках, сегодня я у них в музыкальных заставках», — сказал Иван Дорн перед исполнением песни.

Пользователей сети возмутил тот факт, что скандального музыканта пригласили на прямой эфир. В связи с такой реакцией украинских зрителей телеканал «1+1» удалил видео с Иваном Дорном со своего YouTube-канала. Также выступление певца вырезали из общего эфира. На сайте ограничен доступ к общему видео с шоу.

Но на личном YouTube-канале Ивана Дорна видеосюжет просмотреть можно.

Зрители написали множество гневных комментариев.

«Предатель своего народа!», «За денежку спеть прибежал», «В мусорную корзину», «Какой хлам», «Это была музыка? О-о-о…», «Песня ни о чем. Как и сам человек», «Дичь», — возмутились пользователи.

Ранее Иван Дорн разделся и спел в церкви.

В Киеве состоялся тайный концерт Ивана Дорна, который презентовал свой англоязычный альбом «OTD».

Артист до последнего скрывал место проведения концерта, и лишь за несколько часов до начала обладатели билетов получили смс-сообщения с адресом.

Концерт прошел в здании протестантской церкви Hillsong Church на Дарнице. На разогреве у Дорна выступила украинская группа [О], играющая в стиле future pop.

Владу Яме в прямом эфире сказали закрыть рот: как на хамство ответил танцор

Иван Дорн сперва исполнил несколько песен на украинском языке и поблагодарил поклонников за поддержку. Дорн со сцены пошутил, что раз концерт проходит в церкви, то он и сам проповедник, а точнее шаман в мире музыки. Во время исполнения хита Collaba певец обнажил торс. На бис артист также исполнил свои известные хиты «Мишка виновен», «Ненавижу», «Стыцамен» и «Танец пингвина».

Напомним, Иван Дорн разозлил соцсети своими словами об АТО.

Как сообщала Politeka, Иван Дорн потанцевал с африканцами и выпустил клип.

Также Politeka писала, что Джаред Лето и Иван Дорн свели поклонников с ума совместным выступлением.