В соцсети Instagram внимательные фанаты российской телеведущей и певицы Ольги Бузовой пристыдили ее на всю страну. На этот раз поводом для скандала стало наряд звезды, которое показалось подписчикам несколько подозрительным

Фанаты заметили очередной модный провал певицы, сообщает портал Знай.юа.

Как ни странно это звучит, но модную и «дизайнерскую» куртку Бузовой фанаты нашли в китайском интернет-магазине AliExpress.

Как известно, бывшая участница шоу «Дом-2» является владелицей бренда модных вещей Olga Buzova Design, которые выдает за дизайнерские и часто позирует в них на фото.

Однако поклонники заметили, что Бузова просто дурит людей и покупает вещи с AliExpress, а потом продает гораздо дороже, под видом своих.

Например, куртка Бузовой стоит 7500 рублей, тогда как на сайте ее «клон» обойдется всего 1698 рублей. Фанаты заявили, что Ольга только позорится дешевой одеждой с AliExpress.

«Эта куртка на Аlі была еще со времен мамонтов и теперь у Бузовой появилась эта куртка, так значит плагиат Китая?

Низкопробный ширпотреб!»,

«У Бузовой денег одним местом жуй, а она позориться вещами с AliExpress. Позор, Оля!».

«У бренда Бузовой пошив вещей идет через Китай, она выбирает вариант куртки, а затем на нее лепит надписи и продает по высокой цене», — заявили фолловеры артистки.

Ранее сообщалось, что Зеленский решил жениться на Бузовой: У мамы появились слезы на глазах. Недавно завершились съемки реалити-шоу о любви «Замуж за Бузову», где одинокие мужчины соревновались за право быть спутником одной из самых известных холостячок России.

Ходят слухи, что Бузова положила глаз на одного из участников шоу 35-летнего Сергея Зеленского. Сергей и Ольга — коллеги, ведь раньше он тоже работал на телевидении. Но последние 14 лет довольно успешно ведет свадьбы. На счету Сергея Зеленского уже более 900 праздников, его дважды признали лучшим тамадой по версии специализированных порталов.

Напомним, что Бузова спрыгнула со скалы, шокирующее видео.

Как сообщала Politeka, что баба-Яга, на чучело похожа: Ольга Бузова без макияжа напугала поклонников.

Также Politeka писала, за Филиппа замуж: Бузова написала любовное признание, фанаты шокированы.