Ани Лорак что-то такое сделала со своей внешностью, что перестала нравится, теперь уже прежним, ее фанатам

Ани Лорак, которую часть жителей Украины откровенно называют «запроданкой», из-за ее участия в музыкальном мероприятии в Российской Федерации в то время, когда на Донбассе начались боевые действия, поделилась новым селфи  в своем фотоблогк Инстаграм.

Читатели «инсты» разделили свои мнения по принципу 50/50: от «иди пацалую» до «она похожа на бывшую мужа»

Некоторым пользователям совсем не понравился новый образ Лорак. Они посетовали на умышленное нанесение ущерба хирургическим путем естественной красоте певицы. Особенно их вывели из себя большие губы Ани Лорак.

Последовали комментарии в стиле «все пропало» и «от красотки ничего не осталось»

 

 

Ани Лорак не перестает пытаться привлечь внимание публики к своей персоне.

Почти каждое ее фото или видео, опубликованное в Instagram, провоцирует бурную реакцию сети.

На этот раз Лорак решила впечатлить поклонников известием о посвященном себе фильме.

«Совсем скоро вы увидите документальный фильм о создании #ШОУДИВА. Премьерный показ будет уже в сентябре!», — написала певица под фото, где она запечатлена сидящей с ноутбуком на балконе.

При этом некоторым показалось, что певица решила потягаться с самой Пугачевой.Отметим, этот пост вызвал волну критики. В частности, многим вид артистки показался слишком напыщенным и самовлюбленным. Также пользователи считают, что Лорак недостойна титула «Дива».

«Ну ладно Пугачева себя назвала Примадонной, ей можно, с ее заслугами, а Лорак с какого перепугу на себя титул Дива накидывает?», « Не шоудива, ей больше подходит шоузапроданка», «Прям думу думает, такое лицо заумное сделала, фильм наверное Оскар получит», «Это как себя нужно любить, чтобы так себя показывать, в таких позах и ракурсах», — пишут в сети.

Отметим, что и само шоу понравилось далеко не всем.

«Позорище это было — а не шоу!», «Опять она о своём отстойном маскараде!», — пишут подписчики Лорак.

Как сообщалось, Лорак опубликовала на своей странице в Stories фотографию, которую оценили поклонники. Артистка запостила фотографию, на которой позирует только в пошлых колготках в крупную сетку, а верхнюю часть тела прикрывает пелериной а-ля «дождик». При этом создается впечатление, что Лорак забыла надеть юбку.

Как сообщала Politeka, популярная певица шокировала откровенным фото на фоне мемориала военным.

Также Politeka писала, что Лорак в объятиях красавца подогрела слухи о любовнике.

Напомним, экс-продюсер певицы раскрыл ее секреты, Лорак уже готова простить мужа-изменника.