Известная украинская певица, бывшая солистка группы «Виа ГРА» и мама троих детей Анна Седокова рассказала историю из своей жизни

О том, как ее впервые уволили с работы и как ей удалось не пасть духом, а достичь больших высот. Так, певица опубликовала в Инстаграме новый пост, в котором сообщила, что на первую работу ей приходилось вставать в 4:15 утра и ехать на студию для съемок утреннего шоу.

«Я помню, как меня уволили в первый раз. Ничего не предвещало беды. Я проснулась в 4.15 утра. В 4.30 я уже сидела в маршрутке, которая забирала работников нашего утреннего шоу по районам и привозила к 5.30 на работу. Я, как обычно, приготовилась вести свой утренний эфир и вдруг ко мне подошла девушка. Просто ассистент. И шёпотом произнесла — «Вы уволены. В эфире уже другая пара». Я вышла из здания и не понимала, как быть. Ведь я пообещала маме, что куплю ей новый телевизор. Она же ждёт. У неё был старенький такой», — делится воспоминаниями Седокова. 

Седокова 

Лорак изуродовала себя пластикой и добила последним фото: Стала похожа на любовницу мужа

Певица также рассказала, что именно тогда столкнулась со страхом, что никогда не сможет найти достойную работу и не знала, что делать дальше. Однако, как пишет сама исполнительница, уже через короткое время она стала одной из участниц самой популярной группы, а со временем и востребованной гостью на телеканале, который ранее ее лишил работы.

«Мне казалось, что после такого позора меня не возьмут больше никуда. Ведь меня «уволили». Я дала себе пореветь минут семь и потом сказала себе «соберись тряпка». Через месяц я пела в лучшей группе наших стран, а с каналом мы до сих пор дружим. Просто теперь они мне платят во много раз больше», — написала Анна Седокова. 

седокова

Напомним, знаменитый певец едва поместился в кадр из-за огромной груди Седоковой.

Как сообщала Politeka, Седокову обвинили в разврате, и это на глазах у ребенка.

Также Politeka писала, что Седокова стала второй Волочковой и шокировала всех отсутствием белья.