Всемирно известный дизайнер и певица Виктория Бекхэм похвасталась шикарной растяжкой

44-летняя Виктория Бекхэм выложила в свой Instagram фото, на котором запечатлено, как она лежит на белоснежном подиуме, задрав ногу до головы, демонстрируя идеальную гибкость и растяжку.

«Утренняя зарядка! Привет, Лондон», — подписала снимок звезда.

Виктория Бекхэм славится своими эпатажными выходками и экстравагантными образами. Так, на празднование юбилея своего бренда она пришла в бумажном пакете.

Отметим, ранее семейство Бекхэмов — Виктория и Дэвид, а также их старший сын Бруклин — трогательно поздравило с днем рождения своего сына Ромео, которому исполнилось 16 лет. Фотографию с сыном британский футболист Дэвид Бекхэм выложил в Instagram.

Винник и Потап запели вместе на украинском: Обнять и плакать, престарелые мачо

«Поверить не могу, что моему маленькому мужчине уже 16… С днем рождения, взрослый мальчик, ты такой особенный и я так сильно тебя люблю», — трепетно подписал кадр Бекхэм. За пару дней снимок набрал почти 2,8 млн. лайков, а фанаты остались в восторге.

Добавим, Дэвида Бекхэма застукали на яхте с английским исполнителем  Элтоном Джоном. Знаменитости вместе отдыхали на яхте, а Дэвид признался, что они знакомы уже 25 лет.

«Дядюшка Элтон. Знаем друг друга 25 лет. Развлекаемся друг с другом»,— подписал фотографию в Instagram Дэвид Бекхэм.

Интернет-пользователи принялись заваливать футболиста и певца комплиментами, комментируя, что здорово, когда две легенды дружат. Нашлись и те, кто принялись пускать шутки про нетрадиционную ориентацию Дэвида, и такие комментарии были в основном на русском языке.

Напомним, общая тайна Меган Маркл и Кейт Миддлтон: что пытались скрыть герцогини.

Как сообщала Politeka, пара наслаждалась отдыхом: Малахова застукали в Грузии с известной брюнеткой.

Также Politeka писала, что самым красивым ребенком признан сын российских звезд: запирают в темноте и наказывают ремнем.