Каменских опубликовала новое фото, где она с небезызвестным кумиром

Популярная украинская певица Настя Каменских, недавно порадовавшая поклонников своими красивыми фотоснимками, на днях опубликовала еще одно фото, которое вызвало среди ее поклонников волну новых разговоров о личной жизни знаменитости. Каменских запостила в свой Instagram-аккаунт фото, где она изображена с Алексеем Потапенко, также известным публике под сценическим именем Потап.

Каменских оповестила фанов, что она «встретила кумира». Именно так было подписано фото.

потап и настя каменских

Оказалось, что кумиром певицы является никто иной, как сам Потап, с которым ранее они состояли в творческом дуэте. Звезда отметила, что снимок был сделан на Новопечерских Липках в Киеве. За короткий срок публикация певицы набрала почти 85 000 лайков.

Из-за этого снимка пользователи неоднократно в комментариях предположили, что их любимых исполнителей объединяет не только творчество, а что-то большее.

«Мне пох, встретились случайно или живут, здоровья и счастья молодым… Горька, Горька)) «, «Поженитесь друг на друге, Он с женой развёлся давно,она у него директор и у них остались дружеские отношения.Ушел к Настюше,так как роман у них уже лет 8», «Так,просто,встретила..за углом или в туалете..или в накухне», «Дополнения друг друга это круто!)))) Всевышним создаются судьбы и браки!!!А вы как одно целое», «Точно это не случайная встреча, вы вместе, вместе везде, в Италию ездили отдыхать, это больше чем дружба», — отмечают фанаты.

Также ранее сообщалось, что в одном из столичных ресторанов свой День рождения празднует телеведущая Катя Осадчая. Среди приглашенных звезд оказались ее друзья Настя Каменских и Потап.

На странице фан-группы Потапа и Насти в Instagram появились фото и видео пары с вечеринки. На одной из них пара обнимается и очень напоминает влюбленных. «Вы же тоже видете этих заек влюбленных?», — подписали видео фанаты.

Поклонники пары были в восторге от увиденного и не сдержали эмоций в комментариях:
«Зайчики!) Тишина перестанет быть тишиной!)», «Боже какие они милые», «А он то сразу отошёл от Насти когда камеру на них навели», «А он то сразу отошёл от Насти когда камеру на них навели» ,»Милота», — пишут поклонники пары.

Напомним, Каменских показала слишком откровенное фото, как у Кардашьян.

Как сообщала Politeka, раскрыт секрет тайной свадьбы Потапа и Насти Каменских.

Также Politeka писала, что новое фото Каменских вызвало шквал эмоций в сети.