Украинская певица Ани Лорак, которая сейчас выступает и работает в России, опубликовала новое фото, на котором позирует в необычном платье и обуви на высокой платформе

Ани Лорак пожелала своим поклонникам хорошего вечера, но, несмотря на это, в комментариях под фото уже по традиции разразились споры по поводу внешнего вида певицы. Также многие отметили поникший вид артистки, возможно, из-за недавних скандалов об измене мужа Лорак.

«Ани, у Вас такой уставший вид и пустой взгляд. Бледное лицо», «Похудела»,— подметили фанаты.

Вышитое черно-белое платье вызвало у подписчиков знаменитости неоднозначные оценки. А вот в адрес массивных черных ботильонов посыпалась куча негативных комментариев. Некоторые комментаторы расценили такой образ, как отсылку к эпатажному Сергею Звереву, а некоторые отметили, что они портят фигуру певицы и посоветовали ей наконец сменить стилиста.

«Зачем эти боты «привет Сергею Звереву?», «Обувь — ужас!»,  «Платье смотрится очень «тяжело» и портит фигуру», «Ани не в обиду, смените стилиста ,она вас уродует», «Прикид действительно не ее. Особенно ботинки, которые изуродовали такие ножки», «Костюм — Кощея Бессмертного. Выдает некрасивые ноги. Взгляд уставшей женщины», — пишут подписчики.

Ранее мы сообщали, что Ани Лорак привлекла всеобщее внимание, придя на церемонию вручения премии журнала GQ «Человек года» в черном платье. Отметим, этот цвет в последнее время певица использует в своей одежде очень часто. Фанатов певицы это насторожило. Многие считают, что таким образом она выражает свою печаль из-за измены мужа. Возле фото на странице запроданка в Instagram появилось множество обнадеживающих комментариев.

Напомним, Лорак и Киркорову сорвало крышу на красной дорожке

Как сообщала Politeka, Макс Барских стал музыкантом года в РФ, Лорак пришла «в трауре».

Также Politeka писала, что фанаты набросились на Лорак, которая стала похожа на Витаса.