У легендарного советского и российского артиста Андрея Мягкова большая семейная трагедия

Жена актера, 75-летняя актриса Анастасия Вознесенская, находится в очень тяжелом состоянии, сообщает Znaj.ua.

У супруги 80-летнего Андрея Мягкова недавно был инсульт. Пожилая актриса осталась жива, но ее полностью парализовало.

Из-за навалившихся семейных проблем, связанных со здоровьем жены, Андрей Мягков пришел на прощание с актером и режиссером Дмитрием Брусникиным, который скончался 9 августа 2018 года в возрасте 60-ти лет, один. О случившейся трагедии в семье актера рассказала актриса Алла Покровская.

«Анастасия Вознесенская сейчас очень серьезно болеет, вот и не пришла, их семью один Андрей представлял и провожал их ученика», — отметила Алла Покровская.

Спел матерную частушку: Кобзон умудрился отличиться даже в последнем своем интервью

Жена Андрея Мягкова актриса Анастасия Вознесенская много лет болеет сахарным диабетом. После перенесенного инсульта состояние ее здоровья существенно ухудшилось. Сам Андрей Мягков также нездоров. В прошлом году актер лежал в больнице из-за сильных головных болей, а до того перенес операцию на сердце. Помимо этого у 80-летнего актера хронические проблемы с суставами.

Андрей Мягков и Анастасия Вознесенская поженились в 1963 году. Детей у супружеской пары нет. По признанию Мягкова, в молодости они с женой были слишком увлечены карьерой, и не стали рожать наследников.

Андрей Мягков известен по ролям в таких фильмах, как: «Братья Карамазовы», «Ирония судьбы, или С легким паром!», «Служебный роман», «Гараж», «Жестокий романс» и другим. Анастасия Вознесенская снималась в таких картинах: «Майор «Вихрь»», «Любить», «Гараж», «Вокзал для двоих», ««Авария» – дочь мента» и других.

Напомним, у звезды КВН обнаружили страшную болезнь, поклонники шокированы.

Как сообщала Politeka, Джоли изменилась до неузнаваемости: новые фото ошарашили всех.

Также Politeka писала, что ушла из жизни одна из мстителей: ее сериалы смотрели все.