«Запроданка» Ани Лорак вспомнила , что город Киев оказывается ей «родной» несмотря на бесконечные поездки в Российскую Федерацию

Ани Лорак решила вспомнить события 12 летней давности, выложив в свой Инстаграм клип, снятый еще в далеком 2007 году.
«16 сентября 2007 г. вышел клип на песню «Я с тобой». Снимали его в родном Киеве и локация была очень необычной — крыша ТРЦ «Украина» — одного из самых высоких зданий города на тот момент. Специально для этих съёмок были приглашены паркурщики, профессиональные исполнители трюков. А режиссером стал Джонатан Вэйланд из Голландии. Видели это видео?» — вопрошает певица у своих поклонников.

«Поклонники» не  заставили себя ожидать.

«Вообще ваше родное место не Киев», — пишет один из пользователей, пытаясь вернуть певицу с небес на землю.

Тут же вспомнили и про низкое качество как самих клипов, так и контекста самих песен:

«У Лорак все песни бессмысленные…Клип  — чушь несусветная. Низкопробная аматорская склейка. Смотреть такое невозможно…»

 


Впрочем, привезенные в свое время самовары из России, а также регулярное участие в различных российских музыкальных тусовках украинская публика вряд ли когда-то забудет.
Как и предполагалось в треде обсуждения старого клипа появились те, кто «раскачивает лодку» популярности Лорак.

В целом пользователи как смогли постарались провести аналогию самой Лорак с страной — агрессором.

» В России ж*па настала, снова за Украину начала говорить», пишет пользователь, как бы продолжая тему о «родном Киеве».

Украинская певица Ани Лорак, которая сейчас выступает и работает в России, опубликовала новое фото, на котором позирует в необычном платье и обуви на высокой платформе.

Ани Лорак пожелала своим поклонникам хорошего вечера, но, несмотря на это, в комментариях под фото уже по традиции разразились споры по поводу внешнего вида певицы. Также многие отметили поникший вид артистки, возможно, из-за недавних скандалов об измене мужа Лорак.

Вышитое черно-белое платье вызвало у подписчиков знаменитости неоднозначные оценки. А вот в адрес массивных черных ботильонов посыпалась куча негативных комментариев. Некоторые комментаторы расценили такой образ, как отсылку к эпатажному Сергею Звереву, а некоторые отметили, что они портят фигуру певицы и посоветовали ей наконец сменить стилиста.

«Зачем эти боты «привет Сергею Звереву?», «Обувь — ужас!»,  «Платье смотрится очень «тяжело» и портит фигуру», «Ани не в обиду, смените стилиста ,она вас уродует», «Прикид действительно не ее. Особенно ботинки, которые изуродовали такие ножки», «Костюм — Кощея Бессмертного. Выдает некрасивые ноги. Взгляд уставшей женщины», — пишут подписчики.

Кроме того Ани Лорак что-то такое сделала со своей внешностью, что перестала нравится, теперь уже прежним, ее фанатам.Читатели «инсты» разделили свои мнения по принципу 50/50: от «иди пацалую» до «она похожа на бывшую мужа»

Пользователям совсем не понравился новый образ Лорак. Они посетовали на умышленное нанесение ущерба хирургическим путем естественной красоте певицы. Особенно их вывели из себя большие губы Ани Лорак.

Напомним о том, что Лорак и Киркоров сильно перебрали с пластикой и стали посмешищем.

Как сообщала Politeka, Лорак впервые намекнула на развод.

Также Politeka писала, что Лорак высмеяли за «платье с хмельницкого рынка» и несуразный внешний вид.