Состояние актера Евгения Леонова-Гладышева ухудшилось

Несмотря на усилия врачей, стабилизировать состояния Евгения Леонова-Гладышева не удалось — он впал в кому.

О том, что Евгению Леонову-Гладышеву стало хуже, стало известно благодаря его сыну Артему. Мужчина попросил помощи у общественности – необходимы средства на восстановление артиста. Как оказалось, Леонов-Гладышев уже месяц находится в коматозном состоянии.

Все началось с того, что 16 августа на 66-летнего Евгения Леонова-Гладышева, направлявшегося на съемки в Москву, напали неизвестные. Они ударили артиста по голове. Пострадавшего доставили в Городскую Елизаветинскую больницу №3 в Санкт-Петербурге. Там врачи диагностировали у актера серьезную черепно-мозговую травму, которую Леонов-Гладышев получил при нападении.

Повреждение оказалось настолько сильным, что у Леонова-Гладышева началось кровоизлияние в мозг. Его экстренно прооперировали и перевели в отделение нейрохирургии. Напомним, Евгений Леонов-Гладышев – заслуженный артист России, актер и режиссер. Он известен по ролям в картинах «Волны Черного моря», «Сибириада», «Место встречи изменить нельзя». Популярности ему добавило участие в сериалах «Улицы разбитых фонарей» и «Убойная сила». Всего на счету актера более 70 ролей в театре и кино.

Комментаторы в сети желают актеру скорейшего выздоровления: «Очень жалко! Будем надеяться на выздоровление!», «Жаль….Желаю выздоровления», «Скорейшего выздоровления!», «Храни Вас бог Евгений», «выкарабкивайтесь!!!».

Также ранее сообщалось, что у легендарного советского и российского артиста Андрея Мягковабольшая семейная трагедия. Жена актера, 75-летняя актриса Анастасия Вознесенская, находится в очень тяжелом состоянии.

У супруги 80-летнего Андрея Мягкова недавно был инсульт. Пожилая актриса осталась жива, но ее полностью парализовало. Из-за навалившихся семейных проблем, связанных со здоровьем жены, Андрей Мягков пришел на прощание с актером и режиссером Дмитрием Брусникиным, который скончался 9 августа 2018 года в возрасте 60-ти лет, один. О случившейся трагедии в семье актера рассказала актриса Алла Покровская.

«Анастасия Вознесенская сейчас очень серьезно болеет, вот и не пришла, их семью один Андрей представлял и провожал их ученика», — отметила Алла Покровская.

Напомним, у звезды КВН обнаружили страшную болезнь, поклонники шокированы.

Как сообщала Politeka, Джоли изменилась до неузнаваемости: новые фото ошарашили всех.

Также Politeka писала, что ушла из жизни одна из мстителей: ее сериалы смотрели все.

Источник: StarHit