Участница телепроекта Холостяк — 8 показала своего избранника

Видео со своей девушкой заммэра Запорожья Анатолий Пустоваров опубликовал в сети Инстаграм.

Избранницей некогда завидного запорожского холостяка оказалась участница 8-го сезона телевизионного проекта «Холостяк» Анна Михненко. С Анной Анатолий Пустоваров этим летом появлялся на различных массовых городских мероприятиях. До вчерашнего дня ни Пустоваров, ни его избранница не показывали друг друга в социальных сетях.

У 27-летней Анны Михненко в Инстаграмм – 34,5 тысяч подписчиков. 29 августа она опубликовала такую фотографию с подписью «Патриархат», на которую неоднозначно реагировали в комментариях.

Комментаторы в сети рады за новую пару и желают ей всего лучшего: «Та ладно ??? Не может быть такого !!! Поздравляю!», «Вы похожи!!! Ну, я тебя поздравляю !!!», «Очень красивая пара», «Очень похожи , хорошая пара», «Анечка я рада за тебя ))», «Дай Бог всем такой любви, хоть разочек», «Завидуйте девочки молча!!!».

Также ранее сообщалось, что актер и звезда сериала «Опер по вызову» Павел Вишняков очень нежно высказался о своей партнерше по танцам Юлию Сахневич. В интервью Кате Осадчей для программы «Светская жизнь» мужчина откровенно рассказал о своей личной жизни.

Актер признался, что сразу после выхода первого эфира проекта армия его поклонниц увеличилась в несколько раз. Однако девушкам придется смириться с тем, что звездный холостяк положил глаз на свою партнершу Юлию Сахневич, которая уже длительное время разведена.

От вопросов Осадчей актер несколько смутился, однако слухи о романе с Юлей опровергать не стал. «У меня самая красивая и самая лучшая партнерша. И мы оставим это без комментариев», — подытожил актер.

Напомним, альфа-самец Тищенко оправдался за свой позор на «Танцах со звездами».

Как сообщала Politeka, Беринчик отработал боксерские удары со своей партнершей по «Танцам со звездами».

Также Politeka рассказывала, что случилось с Ефросининой на первом эфире «Танцев со звездами».