На днях британский принц Гарри посетил базу морских пехотинцев в Южной Англии и встретился с новобранцами, которые проходят военную подготовку

Это мероприятие стало знаковым для герцога Сассекского, поскольку Гарри впервые побывал в тренировочном центре как генерал морской пехоты, сменив на этом посту своего дедушки принца Филиппа.

Однако внимание журналистов также привлек тот факт, что во время своего визита принц Гарри неоднократно поправлял и искажал кольцо на безымянном пальце. Репортеры предположили, что такой жест свидетельствует о том, что принц по какой причине нервничает.

Эксперт по языку тела Джуди Джеймс рассказала порталу Express, мужчины часто дергают свои обручальные кольца. По словам специалиста, такой жест принца Гарри говорит о том, что он скучает по своей женой Меган Маркл.

Принц Гарри

По словам Джеймс, покручиванием кольца может свидетельствовать либо о том, что принц чувствует дискомфорт, или о том, что он ищет поддержки жены, которой сейчас нет рядом.

Красавчик или петух: 24-летний сын Бледанс шокировал публику своей внешностью

Но поскольку принц Гарри сам проходил службу в рядах британских вооруженных сил и даже участвовал в боевых операциях в Афганистане, говорить о том, что в окружении военных он мог чувствовать себя неловко, крайне странно.

Поэтому специалист по языку тела пришла к выводу, что герцогу просто не хватало поддержки любимой жены.

Ранее сообщалось, что в Великобритании в королевской семье назрел очередной скандал: папа Меган Маркл не устоял перед еще одним интервью. Неутомимый папа жены принца Гарри Меган Маркл 74-летний Томас Маркл снова не смог устоять перед журналистами и разговорился перед ними в интервью.

В беседе с журналистами газеты The Sun он сравнил королевскую семью с сектой сайентологов и с героями фильма «Степфордские жены».

Напомним, Меган Маркл и принц Гарри представили свою официальную эмблему.

Как сообщала Politeka, Меган Маркл поцеловала принца Гарри на публике: настоящая страсть, появились кадры .

Также Politeka писала, что 5-летний наследник престола попал в рейтинг самых стильных знаменитостей.