Внучка легендарного актера Олега Стриженова Александра не захотела идти по стопам близких людей и нашла другой «метод» заработка

31-летняя Александра Стриженова несмотря на то, что у нее четверо собственных детей, сегодня зарабатывает суррогатным материнством. В конце марта она родила сына, но это ей не помешало вновь забеременеть.

«Сейчас я нахожусь на втором месяце. Было ЭКО. Мой врач не заметила, что у меня не прошло менее года после родов, а я не стала заострять на этом внимание», — заявила Александра.

Внучка легендарного актера не захотела называть имена людей, для которых она вынашивает ребенка. По информации журналистов, за роды ей заплатят полтора миллиона рублей. Помимо этого, будущие родители оплачивают Александре аренду жилья, регулярно привозят витамины и выделяют средства на врачей.

Сегодня Александра проживает с гражданским мужем Артуром, от которого она родила сыновей Илью и Алана. Оказалось, что ранее женщина вынашивала детей именно для родителей Артура, но позже они отказались от детей, поэтому девушка сдала их в дом малютки.

От первого брака у Александры двое детей: 13-летний сын Роман и 10-летняя дочь Лера. Известно, что они сейчас проживают у матери бывшего мужа, так как «им там лучше».

Ранее стало известно, что голливудский актер Бен Аффлек может потерять роль Бэтмена. Все из-за проблем с алкоголем, вызванных расставанием звезды со своей давней возлюбленной, телеведущей Линдси Шукас. 

Актер отправился на лечение в реабилитационный центр. По словам источников, знакомых с авторами будущей картины о Бэтмене, продюсеры могут отказаться сотрудничать с Аффлеком из-за роста стоимости страхования картины от возможного незавершение съемок

Винник положил глаз на участницу Х-Фактор: волчицы в ярости

Напомним, Винник положил глаз на участницу Х-Фактор: волчицы в ярости.

Как сообщала Politeka, спорт и походы по магазинам: как Меган Маркл проводит досуг, оставаясь незамеченной.

Также Politeka писала, что Киркоров шокировал поклонников новым образом: в лосинах его еще никто не видел.

Источник: СтарХит