Из-за отношений с принцем Гарри Меган Маркл пришлось отказаться от многих занятий и даже бросить карьеру актрисы

Но вот ее увлечение кулинарией королевская семья поддержала. Кенсингтонский дворец сообщил, что герцогиня Сассекская написала предисловие к кулинарной книге Together и лично принимала участие в приготовлении блюд.

В книгу вошли 50 рецептов от женщин, которые пострадали во время пожара в многоэтажке Grenfell Tower в 2017 году. Они объединились на кухне Музея культурного наследия в Лондоне, где стали готовить для своих семей и других пострадавших в пожаре. Так образовалось сообщество Hubb Community Kitchen. 

маркл

«Hubb Community Kitchen — место, где женщины смеются, горюют, плачут и готовят все вместе. Здесь культурная идентичность объединяется под одной крышей и создает пространство, в котором все могут чувствовать себя комфортно. В Hubb Community Kitchen все чувствуют общую потребность в объединении и общении, а также учатся в процессе готовки вместе переживать радости и неудачи», — написала Маркл в предисловии к книге.

Книга содержит 50 рецептов с Европы, Ближнего Востока, Северной Африки и Восточного Средиземноморья. Меган Маркл несколько раз приходила на кухню Музея культурного наследия и готовила вместе с женщинами сообщества. Все средства от продажи книги передадут в Hubb Community Kitchen.

Еще до знакомства с Гарри Меган Маркл говорила в интервью, что любит готовить здоровые блюда, а ее любимая еда — паста.

Как передавала Politeka, стали известны кодовые имена Меган Маркл, Кейт Миддлтон и их супругов — принцев Гарри и Уильяма. В телефонах телохранителей и помощников молодых представителей королевской семьи Меган и Гарри указаны, как Дэвид Стивенс и Давина Скотт. А Кейт и Уильям в телефонных книгах персонала фигурируют, как Дэнни Коллинз и Дафна Кларк.

Напомним, королевская семья решила приструнить отца Меган Маркл.

Как сообщала Politeka, Меган Маркл поцеловала принца Гарри на публике: настоящая страсть, появились кадры .

Также Politeka писала, что Меган Маркл удивила всех на свадьбе друга.