В российских СМИ не утихают обсуждения выхода лидера группы «Леннинград» Сергея Шнурова в свет с 27-летней Ольгой Абрамовой

Сначала личность таинственной незнакомки была загадкой для СМИ, но постепенно начили появлятся факты из жизни Оли.

Как передает Знай.юа, избранницу исполнителя зовут Ольга Абрамова и она дочь экс-главы службы безопасности Уральской горно-металлургической компании. У девушки есть образование по специальности «Международные отношения» в МГУ. Кроме того, какое-то время девушка училась в Лондоне.

Сергій Шнуров з новою пасією_1

Подруги Ольги шокированы ее выбором и не могут понять, что может связывать скандального рок-музыканта и такую положительную девушку. Также сообщается, что около четырех лет назад она прервала отношения со всеми своими друзьями.

Известно, что после церемонии GQ, на которой Шнурова и Абрамову заметили вместе, они уехали для продолжения вечера в отель. На мероприятии Шнуров активно показывал свое отношения к девушке, но многим такое проявление чувств показалось фарсом. Ходят слухи, что Абрамова просто заплатила музыканту за такой маркетинговый ход.

Добавим, после того как Шнуров разошелся с женой, его часто видели в компании прежней подруг – актрисы Оксаны Акиньшиной, которая также недавно разошлась со своим мужем. Кроме того, Шнурову приписывают роман с бизнесвумен Никой Белоцерковской.

Позже появились слухи, что новой возлюбленной музыканта стала совершенно другая женщина — молодая модель из Санкт-Петербурга Ксения Костровская. Девушка совсем недавно делилась откровенными снимками со своим новым любовником на своей странице Instagram. Первый снимок пары Ксения опубликовала всего через два дня после объявления о разрыве Шнурова с Матильдой.

Напомним, Лорак разделась и шокировала всех вульгарным снимком.

Как сообщала Politeka, позавидуют даже 20-летние: «старушка» Беллуччи поразила идеальной фигурой, элегантные фото.

Также Politeka писала, что Агутин неожиданно объявил о свадьбе после расставания с Варум.