Известный российский певец Дима Билан попал в аварию в Москве

«Дима «наше все» Билан попал в аварию на Ленинском проспекте. Он сидел за рулем черного Ford Mustang, не справился с управлением и влетел в зад белого Hyundai», – говорится в Telegram-канале Mash.

Светлая память: ушла из жизни знаменитая украинка, которой восхищались миллионы

Сам артист заверил, что управлял транспортом в трезвом состоянии. Отмечается, что никто в результате аварии не пострадал.

Напомним, бывший форвард итальянского клуба «Кальяри» Кристиан Попиела разбился в автомобильной катастрофе.

Авария произошла в Польше, где сейчас работает спортсмен. По данным издания Football Italia Кристиан не смог справиться с управлением своего автомобиля Volkswagen Passat, в результате чего въехал в бетонное ограждение. Футболист скончался на месте из-за полученных травм.

Дима Билан

Также сообщалось, что в Запорожье попал в аварию тренер ФК «Заря» Юрий Вернидуб. Инцидент произошел на въезде с Правого берега на Днепрогэс. Автомобиль Volkswagen Touareg столкнулся с микроавтобусом Renault, очевидцы сообщают, что за рулем легковушки находился тренер ФК «Заря» Юрий Вернидуб.

Авария оказалась незначительной, пострадавших нет. На месте небольшое осложнение дорожного движения.После ДТП Вернидуба признали виновным и отобрали водительские права.

дима билан

Напомним, «папина дочка» Пуговка разозлила сеть откровенными фото.

Как сообщала Politeka, повзрослевшая дочь Абдулова поразила своей красотой.

Также Politeka писала, что голливудский актер стал отцом девочки в третий раз.