Российский певец Дима Билан заговорила об аварии, в которую он попал во вторник вечером, 18 сентября

Он опубликовал видеообращение к подписчикам в Instagram.

Под видео эстрадный певец отметил, что авария произошла по его вине.

«Я виноват в аварии, отвлекся. Вызвал сам ДПС по 112, пожарных и скорую, чтобы все в законном поле и без инсинуаций, кривотолков и слухов! Люди, будьте внимательнее за рулем!» — написал Билан.

По словам поп-певца, он въехал в автомобиль Hyundai Solaris, который остановился на светофоре, со скоростью 40 километров в час. В результате аварии никто не пострадал, но багажник машины был сильно поврежден. Билан договорился с владельцем автомобиля «полюбовно». «Никто не в обиде», — заключил поп-исполнитель.

Напомним, вечером 18 сентября сообщалось, что Билан попал в аварию на Ленинском проспекте в Москве. Отмечалось, что певец трезв и не отрицает вины. За некоторое время до происшествия он выложил в «сториз» видео исполнения песни за рулем автомобиля.

Также сообщалось, что бывший форвард итальянского клуба «Кальяри» Кристиан Попиела разбился в автомобильной катастрофе.

Авария произошла в Польше, где сейчас работает спортсмен. По данным издания Football Italia Кристиан не смог справиться с управлением своего автомобиля Volkswagen Passat, в результате чего въехал в бетонное ограждение. Футболист скончался на месте из-за полученных травм.

Стекло, окно, камни, ДТП

Напомним, «папина дочка» Пуговка разозлила сеть откровенными фото.

Как сообщала Politeka, повзрослевшая дочь Абдулова поразила своей красотой.

Также Politeka писала, что голливудский актер стал отцом девочки в третий раз.