Звездная пара Алла Пугачева и Максим Галкин выбросили на юбилей своих двойняшек баснословную сумму денег, которую хватит на приобретение такого себе «этажного домика»

Алла Пугачева и Максим Галкин  за более чем 2 000 000 миллиона «деревянных» устроили шикарное торжество в честь дня рождения Гарри и Лизы.

Счастливые родители не поскупились на организацию праздника, куда были приглашены их многочисленные звездные друзья.

Ежегодно 18 сентября поклонники Максима Галкина и Аллы Пугачевой замирают в ожидании масштабного торжества в честь двойняшек пары – Гарри и Лизы, которые давно стали любимцами публики.

Чтобы порадовать наследников их знаменитые родители не жалеют ни сил, ни денег. А в столь праздничный день малыши и вовсе заслуживают самого лучшего!

Накануне дети примадонны и юмориста отметили свой первый юбилей. И этот праздник точно запомнится надолго не только именинникам, но и их друзьям.

По примерным подсчетам вечеринка в элитном ресторане «Шале Березка» на Рублевке обошлась в крупную сумму с шестью нулями.

«Праздник в честь Гарри и Лизы проходил в одном из самых известных ресторанов Рублевки «Шале Березка».

Шикарные интерьеры, просторные залы и разнообразное меню — вот, чем может похвастаться популярное заведение.

В ресторане есть два банкетных зала вместимостью на 150 и 60 человек.

«Депозит для большого банкетного зала будет стоить миллион двести, малого триста тысяч рублей. Плюс необходимо заплатить 10% от сумму за сервировку столов. Это минимальные суммы, на которые нужно заказать блюда и напитка. Чтобы забронировать дату необходимо внести предоплату в размере 20-30% от стоимости. Оба зала просторные и светлые. Даже при полной заполняемости остается место для танцпола, аниматоров и проведения разнообразных конкурсов», — пояснили в администрации ресторана.

Для гостей ресторана предусмотрены действительно шикарные деликатесы. Всего в меню присутствует порядка 150-ти позиций разнообразных блюд от тигровых креветок до равиоли. Так, за порцию филе Дорадо в прованских травах придется отдать 1260 рублей, а за 50 граммов тигровых креветок 280 рублей.

По самым скромным подсчетам, только на то, чтобы накормить и разместить именитых гостей в знаменитом ресторане Максим и Алла Борисовна потратили примерно полтора миллиона рублей.

На празднике Лизы и Гарри присутствовали их многочисленные друзья. Так, Галина Юдашкина пришла с сыном Анатолием, Сергей Лазарев с четырехлетним Никитой, а Светлана Лобода со старшей дочерью Евангелиной.

Присутствовал на празднике и король отечественной поп-сцены Филипп Киркоров с детьми Аллой-Викторией и Мартином.

К слову, именно агентство певца PhillParty отвечало за организацию праздника.

Затраты на фото и видеосъемку для знаменитого семейства составили порядка 50-ти тысяч рублей.

По материалам СтарХит.

Напомним, Пугачева с мужем пустились в пляс прямо на сцене на чужом концерте.

Как сообщала Politeka, Пугачева решилась на «смену пола»: поклонники ошарашены.

Напомним, Пугачева в отчаянии решилась на неожиданное признание.