Сын Виктории Бекхэм, 19-летний Бруклин Бекхэм,  опубликовал в Instagram фото своей матери, которое вызвало громкий скандал

На снимке 44-летняя Виктория сидит на стуле, прикрывшись полотенцем. Как передает Знай.юа, некоторые пользователи решили, что на снимке певица топлесс и поспешно осудили его за решение выложить интимные фото мамы.

Тем временем другие пользователи разглядели на фото футболку телесного цвета, которая слилась с кожей певицы на черно-белом снимке.

«На ней футболка. Можно увидеть шов на ее плече. Не стоит так набрасываться на парня и обвинять его в инцесте, если вы сами слепые», — ответили на критику поклонники Бруклина.

Сам Бруклин написал под снимком, что очень гордится своей модной мамой, которая представила новую коллекцию своего бренда Victoria Beckham.

«Отлично сработала, мам! Еще одно потрясающее модное шоу«, — написал он.

Результат пошуку зображень за запитом

Отметим, ранее семейство Бекхэмов — Виктория и Дэвид, а также их старший сын Бруклин — трогательно поздравило с днем рождения своего сына Ромео, которому исполнилось 16 лет. Фотографию с сыном британский футболист Дэвид Бекхэм выложил в Instagram.

«Поверить не могу, что моему маленькому мужчине уже 16… С днем рождения, взрослый мальчик, ты такой особенный и я так сильно тебя люблю», — трепетно подписал кадр Бекхэм. За пару дней снимок набрал почти 2,8 млн. лайков, а фанаты остались в восторге.

Добавим, Дэвида Бекхэма застукали на яхте с английским исполнителем  Элтоном Джоном. Знаменитости вместе отдыхали на яхте, а Дэвид признался, что они знакомы уже 25 лет.

Интернет-пользователи принялись заваливать футболиста и певца комплиментами, комментируя, что здорово, когда две легенды дружат. Нашлись и те, кто принялись пускать шутки про нетрадиционную ориентацию Дэвида, и такие комментарии были в основном на русском языке.

Напомним, общая тайна Меган Маркл и Кейт Миддлтон: что пытались скрыть герцогини.

Как сообщала Politeka, пара наслаждалась отдыхом: Малахова застукали в Грузии с известной брюнеткой.

Также Politeka писала, что самым красивым ребенком признан сын российских звезд: запирают в темноте и наказывают ремнем.