Известная певица Алла Пугачева и Светлана Лобода посетили премьеру фильма Кислота актера Александра Горчилина в Москве

69-летняя артистка пришла поздравить Горчилина с режиссерским дебютом вместе с Николаем Басковым и украинской певицей Светланой Лободой.

Примадонна российской эстрады выбрала для редкого выхода в свет кожаные брюки, черный топ и перчатки со стразами, дополнив образ стильными очками в круглой черной оправе с синими стеклами.

В Instagram появилось несколько видео, а также ряд фото с премьеры, на которых Пугачева изображена в компании своих коллег. В комментариях к снимкам и роликам поклонники артистки отметили, что в последнее время ее все реже можно увидеть на публике:

«Неожиданный и редкий выход Аллы. Неотразима, как всегда!», «Великая артистка», «Как жаль, что мы видим ее все реже и реже», «Шикарная женщина, что тут скажешь», «Алла красивее всех!» — пишут в комментариях.

В свою очередь, Лобода, которая появилась вместе с Пугачевой на московской премьере, вызывала у пользователей Сети меньше восторга: «И лабуда примазалась», «Алла хороша, а вот Лобода не очень», «Алла Борисовна, простите, но Лобода испортила своим видом фото», «А кто этот транс с белыми волосами рядом с Аллой?», — пишут пользователи Instagram.

Также комментаторы успели высмеять обоих певиц: «Фига себе до какого уровня грим дошёл», «Ну опять накаченные губы причем у обеих», «Да уж, ну и лица».

Также ранее сообщали, что в сети поражены наглой выходкой Лободы и Баскова. Украинская певица Светлана Лобода отличилась на празднике у примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой.

Торжества были устроены в честь дня рождений детей Пугачевой и Галкина – Лизы и Гарри, которым исполнилось 5 лет. Лобода была приглашена вместе с дочерью Евой.

Пока Ева обнималась с аниматронным Тиранозавром, Лобода побывала в жарких объятиях Николая Баскова.

«С днем рождения, Гарри и Лиза. Мы были счастливы разделить с вами этот вечер. Ева спит без задних ног. Перед сном сказала: «Мама, вот это кайфовый праздник!». Сладкие малыши, пусть небо вас хранит. Спасибо за подаренные эмоции», — подписала Лобода в Инстаграмме кадры праздника.

Напомним, Америка прощается с героем, а Россия — с бандитом: проводы Кобзона всколыхнули сеть.

Как сообщала Politeka, Джонни Депп плохо выглядит: фанаты подозревают худшее.

Также Politeka писала, что Лобода привела россиян в бешенство своими штанами.

Источник: НВ