Известная певица Светлана Лобода выпустила новый провокационный клип и продолжает удивлять шокирующими образами

В новой работе певица собрала весь эпатаж, который только могла. Здесь и мужские поцелуи, и женская мастурбация, и поцелуи самой Лободы с девушкой, и высмеивание гламурной жизни.

Лобода выступает в видео таким себе гуру, призванного рассказать женщинам о том, что такое одиночество и как к этому относиться.

Фаны увидят артистку в ее работе в стильном красном комбинезоне, а также в красном купальнике, в котором Лобода демонстрирует эффектные танцы.

Режиссером видео выступил популярный продюсер Лободы Нателла Крапивина.

В сети появилась часть интервью, где певица сделала очень яркое заявление:

«Для меня не существует разницы между Украиной и Россией. Мы все славяне и все одной крови. Просто в свое время в Украине было больше возможности для реализации того, что ты хочешь. На радиостанциях не так жестко ставили рамки: формат ты или не формат. Лично я работаю как с украинскими, так и с русскими авторами песен, аранжировщиками, танцорами. Талантливые люди есть везде! Главное сосредоточить их вокруг себя. Артист один в поле не воин», — заявила артистка.

Также стоит отметить, что певица регулярно появляется в яркой и стильной одежде, которая каждый раз вызывает бурное обсуждение ее фанатов и просто пользователей сети

Сверкающее мини-платье совсем не прозрачное, однако благодаря тонкому материалу и его фактуре создало эффект обнаженной кожи.

Мерцающие, яркие наряды — фавориты в вечернем гардеробе Светланы, но признаем, что она поистине роскошно выглядит в них.

Брючные варианты сексуальных нарядов не чужды певице— откровенное декольте в этом случае компенсируют широкие брюки и объемный блейзер, наброшенный на плечи.

Также певица выбирает разнообразные вариации нарядов с шортами и кроп-топами — Лобода выбрала образ, ничуть не уступающий зарубежным коллегам по цеху.

Мини-платья — один из самых популярных вариантов концертных нарядов у певицы.

Подчеркнуть ноги певица умеет выбирая ультракороткие юбки и платья, главное, не забыть про эффектный разрез.

На отдыхе тоже не стоит забывать о «горячих» образах и об удобстве — Лобода объединила обе эти характеристики в своем сексуальном пляжном образе.

К слову, Лобода шокировала фанатов своей безвкусицей. Поклонникам понравились ноги Светланы Лободы, но вот сам наряд – нет.

Известная украинская певица Светлана Лобода выступила на фестивале «Новая волна» в необычном наряде. Как оказалось, звезда приобрела платье от Gucci за четыре тысячи евро. Снимки в наряде выступления певица опубликовала на своей странице в Instagram.

Но не всем поклонникам артистки дорогое платье понравилось. Поклонники подчеркнули нелепость наряда и выигрышный вид самой певицы на его фоне. Пользователи назвали плате шторой, и выразили предположение, что «чем нелепее наряд, тем Лобода и привлекательней».

Ранее сообщалось, что выходка Лободы и Баскова на празднике у Пугачевой спровоцировала скандал: такого даже Киркоров себе не позволил бы. В сети поражены наглой выходкой Лободы и Баскова.

Украинская певица Светлана Лобода отличилась на празднике у примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой.

Торжества были устроены в честь дня рождений детей Пугачевой и Галкина – Лизы и Гарри, которым исполнилось 5 лет. Лобода была приглашена вместе с дочерью Евой.

Напомним, как менялась Светлана Лобода: до и после пластики.

Как сообщала Politeka, Лободу заткнула за пояс родная сестра, показательные фото.

Также Politeka писала, Лобода уходит под воду: певица шокировала публику своим новым образом.